Go to footer

Помогите. Очень нужна помощь профессионалов.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите. Очень нужна помощь профессионалов.

Сообщение nospa » 28 ноя 2012, 03:16

Добры день.
Помогите пожалуйста советом. И тем что вы увидите.
Меня зовут Артем (23.11.1991) Ее Вика(12.12.1990)
Мы с ней уже живем вместе уже 3 месяца и последний месяц мы постоянно ругаемся. И она говорит что устала. Т.к. Эти ссоры ввели её в депрессию.
Мы уже встречаемся почти год.
Скажите хочет ли она со мной отношений. А также будущего?
Есть ли это будущее у нас
Любит ли она меня?
И подскажите как её успокоить и как наладить все.
Знаю что задаю слишком много вопросов но это очень важно.
Заранее вам спасибо)
nospa
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите. Очень нужна помощь профессионалов.

Сообщение nospa » 29 ноя 2012, 03:48

очень прошу о вашей помощи!
nospa
Новичок

Сообщение Harmony » 29 ноя 2012, 04:01

nospa, девушка хочет наладить с вами отношения, она вас любит, не переживайте. У меня даже есть предположение,что она пыталась наладить отношения нетрадиционным способом, поскольку видно это на вашей энергетике. Делала что-то вроде гармонизации отношений, или же молилась чтобы все наладилось между вами...Хотя, конечно, это могло быть неосознанно сделано, просто сильным желание все изменить. В общем, ничего деуструктивного она не хотела делать и не делала. Это все было от безысходности. Но не помешало бы сделать чистку вам и ей, чтобы никакие энергетические программы на вас не влияли. Как наладить отношения? Это извечный вопрос ))) Каждый из вас должен начать с понимания того что ваше личное убеждение в чем-либо может быть неправильным, что скорее всего вы субъективно все воспринимаете, и слишком часто думаете о себе любимом. В основном корень всех проблем, которые касаются и отношений и себя самого кроется именно в этом. У большинства людей сформировано множество стереотипов,которые касаются того что правильно по их мнению, а что нет ; большинство людей воспринимают все только со своей субъективной позиции, и спорят с теми, у кого другая позиция; большинство даже не осознают почему они поступают определенным образом...не осознаю на что именно они злятся и почему. Задумайтесь над этим вместе.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nospa » 30 ноя 2012, 02:32

Harmony писал(а):nospa, девушка хочет наладить с вами отношения, она вас любит, не переживайте. У меня даже есть предположение,что она пыталась наладить отношения нетрадиционным способом, поскольку видно это на вашей энергетике. Делала что-то вроде гармонизации отношений, или же молилась чтобы все наладилось между вами...Хотя, конечно, это могло быть неосознанно сделано, просто сильным желание все изменить. В общем, ничего деуструктивного она не хотела делать и не делала. Это все было от безысходности. Но не помешало бы сделать чистку вам и ей, чтобы никакие энергетические программы на вас не влияли. Как наладить отношения? Это извечный вопрос ))) Каждый из вас должен начать с понимания того что ваше личное убеждение в чем-либо может быть неправильным, что скорее всего вы субъективно все воспринимаете, и слишком часто думаете о себе любимом. В основном корень всех проблем, которые касаются и отношений и себя самого кроется именно в этом. У большинства людей сформировано множество стереотипов,которые касаются того что правильно по их мнению, а что нет ; большинство людей воспринимают все только со своей субъективной позиции, и спорят с теми, у кого другая позиция; большинство даже не осознают почему они поступают определенным образом...не осознаю на что именно они злятся и почему. Задумайтесь над этим вместе.

Спасибо вам что отозвались и дали свой совет)
nospa
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага