Go to footer

Нужен совет эксперта

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужен совет эксперта

Сообщение Svizistka » 28 ноя 2012, 11:19

Доброго времени суток и большое всем уважение!
Мне хотелось бы понять есть ли на мне порча или еще что то такое.Ситуация такая.
Я жила всегда в большом городе, но влюбилась и уехала на север в маленький городок, там же вышла замуж. Как оказалось там много кто увлекается магией, про которую я на тот момент вообще ничего не знала. Встретили меня там соперницы очень агресивно и сразу дали понять, что первый парень на деревне мои на всю жтзнь не будет. В подробности вдаваться не буду,в итоге за год жизни там у меня очень сильно подорвалось здоровье, работа всегда странным образом срывалась и так я и не устроилась(хотя всегда мне это давалось с легкостью), муж запил, были ругань и дошло до драк, в итоге через год я сбежала обратно к родителям, все сразу наладилось, перестала болеть, нашла работу и вновь влюбилась. Но как только я начала жить с мужчиной я снова начала болеть какими то странными болезнями при чем не скончаемо. Не знаю, что думать, то ли порча, то ли я слишком мнительная.Фото прилогаю.
http://s018.radikal.ru/i500/1211/54/29c43fd95f47.jpg
Svizistka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужен совет эксперта

Сообщение Svizistka » 28 ноя 2012, 11:24

Еще случай недавно произошел(может это важно): Недавно после своего Дня Рождения я у себя в сумке обнаружила монету(серебрянную, банковскую,2006г выпуска,в пластиковом боксе, красивая такая)но после многочисленных опросов чуть уже не под пытками никто не сознается кто подложил, да и никто из присутствующих не мог, я на 100% уверена в этих людях, подарком тоже считать нельзя т.к. к такой монете толжен прилогаться футляр и сертификат, а их не было. Я прочитала, что монета может быть подкладом, но все пришут про медные и мелоч, а эта стоит около 3 тыс и серебрянная.Мучаюсь в догадках, что это значит
Svizistka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужен совет эксперта

Сообщение Harmony » 29 ноя 2012, 04:19

Svizistka
выложите портретное фото, в анфас и поближе.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага