Go to footer

Очень нужна помощь.Все катится в пропасть

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень нужна помощь.Все катится в пропасть

Сообщение ozone80 » 29 ноя 2012, 08:37

Доброго времени суток!
Очень нужна ваша помощь. У меня вся жизнь катится в пропасть уже три года. Ничего не могу изменить.
Раньше была успешна в работе и в личной жизни. Теперь все распалось. Пожалуйста, посмотрите, что со мной не так и, если можно, убрать эту гадость. Очень хочется начать жить опять.
Дарья, 18.08.1980
ссылка на фото:

Заранее благодарна!!!
ozone80
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень нужна помощь.Все катится в пропасть

Сообщение Harmony » 06 дек 2012, 13:27

ozone80, можете еще какое-нибудь свое фото прикрепить и подробнее описать какие проблемы вас преследуют?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ozone80 » 06 дек 2012, 22:40

Сразу всего не опишешь, но кратко это так: успешно работала, хорошая карьера, любимый человек. Сначала потеряла любимого человека, потом сразу за этим - работу. Нашла работу и снова потеряла. У меня начали воровать вещи, хотя раньше такого никогда не было, то деньги с карточки последние банк спишет и не вернет, то украшения украдут. Через пару лет познакомилась с мужчиной, Все было хорошо первые пару месяцев, а потом и он потерял работу, прекратились какие-либо поступления денег в семью. Хотели расписаться, опять не получается по определенным причинам. Что-то начинаем делать, сразу дверь перед нами закрывается. Любое начинание рушится не начавшись. Раньше жила в одной квартире 9 лет, как только начались неприятности у меня, сразу пришлось переехать из той квартиры по причине того, что хозяйка решила ее продать. Так мы поменяли уже 4 или 5 квартир. По разным странным причинам. Деньги так и не появляются. Расписаться не можем, детей нет уже почти 3 года. В семье, слава Богу, ссор нет.
Вот кратко то, что происходит последние 4 года.
Буду очень признательна за ответ))
ozone80
Новичок

Сообщение Harmony » 08 дек 2012, 03:06

ozone80 писал(а):Сразу всего не опишешь, но кратко это так: успешно работала, хорошая карьера, любимый человек. Сначала потеряла любимого человека, потом сразу за этим - работу.

Вспомните подробнее что вы ощущали в тот момент, когда расстались с любимым. О чем думали, как себя вели. Это нужно вспомнить, возможно именно тогда в вашем подсознании заложилась программа, которая мешает вам теперь жить. Можно сказать что вы сами себя испортили. Обычно это бывает так - человек разочарован, опустошен, впадает в отчаяние, и своими мыслями начинает задавать себе и своей жизни разные программы, о которых потом может даже не вспомнить. Так же на вас есть посторонний негатив, который обязательно нужно почистить. Можно сделать ритуал на привлечение удачи и денег. Но вам неприменно нужно разобраться что с вами случилось тогда, иначе все будет повторяться. Возможно, вы изменили свое мировоззрение в тот момент, или решили что теперь будете всегда несчастной, раз уж расстались с любимым - и эта программа реализовалась. Возможно что какие-то программы заложились чуть раньше или чуть позже, но скорее всего это был переломный момент в жизни. Проанализируйте себя, может быть у вас есть постоянные страхи или стереотипы от которых не можете избавиться ?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ozone80 » 08 дек 2012, 16:28

Я отлично помню свои ощущения на тот момент. Когда я приняла решение расстаться, я почувствовала себя совершенно свободной, счастливой и обновленной. Т.е. никаких сожалений не было. Я была благодарна ему за все годы, но больше не было сил терпеть.
По поводу блоков и барьеров, я думаю, у каждого есть такое, но я совершенно уверена в том, что все в жизни будет хорошо, но постоянно мне закрывают выход к этому счастью. Сил все меньше и меньше(
Пожалуйста, подскажите, как снять всю эту гадость с меня. Я чувствую, что кто-то сделал что-то плохое или пожелал. Недавно приснилось, что какая-то женщина на меня наговаривает в церкви на черную свечку. Завистников было много. Но с чистой совестью могу сказать, что дорогу я никому не переходила и никому плохого не делала. Чужого счастья не воровала.
Очень хочется вернуть себе удачу и счастье. Хочется детей.
Подскажите, пожалуйста, дальнейшие шаги. Буду очень благодарна!!!
ozone80
Новичок

Сообщение Harmony » 08 дек 2012, 20:51

ozone80, воздействие никогда не подействует на человека, если на то нет других глубинных причин. Именно поэтому я задаю вам такие вопросы. Этими причинами может быть либо жизненный урок, который человек должен понять благодаря этому воздействию, или же его собственные психопрограммы. Негатив можно снять, но если вы после этого не поймете в чем же причина ваших бед, то ситуация повторится. Всегда надо искать причину в себе. Эти психологические блоки не так невинны как кажутся, чем меньше у человека блоков, тем он осознанее и счастливее. А если есть осознанность, то человек сам делает выбор своей судьбы. Нет осознанности - выбор за тебя делается автоматически. На этот автоматический выбор влияют и блоки в том числе.
Могу предложить вам сделать чистку, и еще какие-нибудь ритуалы, на привлечение денег например.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ozone80 » 08 дек 2012, 22:16

я постоянно копаюсь в себе, пытаюсь найти причину и именно тот момент, когда все пошло не так. Сама пытаюсь себя понять и убрать определенные страхи. Но я оптимист и не жду плохого. Наоборот. Я уверена, что все будет хорошо. Если что-то не получается, то начинаю новое действие, стараюсь не опускать руки и двигаться вперед. А вот в данный момент уже силы на исходе. Понимаю, что без помощи точно не смогу справится.
А по поводу жизненного урока - да, вероятно это так и есть. Мне слишком легко все стало доставаться в определенный момент. Т.е. деньги, работа, любовь...Завистников было много, но никто не знал, сколько я для этого работала и что пережила, чтоб быть с тем, кого любила.
На данный момент, я благодарна судьбе за человека, который рядом, за этот опыт. Но, мне кажется, урок затянулся и хочется вернуться в полосу везения))
Было бы замечательно, если бы получилось сделать то, что Вы предложили. Я уверена, что нужен совсем маленький толчок, чтоб у нас в семье все наладилось!
ozone80
Новичок

Сообщение Harmony » 09 дек 2012, 03:51

ozone80 писал(а):Было бы замечательно, если бы получилось сделать то, что Вы предложили. Я уверена, что нужен совсем маленький толчок, чтоб у нас в семье все наладилось!

Напишите пожалуйста чего конкретно вы хотели бы добиться с моей помощью, можно в лс.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага