Go to footer

Помогите советом, пожалуйста

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите советом, пожалуйста

Сообщение mara » 03 дек 2012, 18:33

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Не могу разобраться почему не ладится личная жизнь. У меня 2 официальных развода и 2 гражданских. Уходят без объяснений. молча. И вот последний молодой человек... казалось так борется за меня, так завоевывал, столько сложностей было, но мы остались вместе. И как-то пришла домой с работы и обнаружила, что он втихую вывез все свои вещи, не объясняя причин. Просто говорит, что он меня любит, что не хочет, чтобы я была с другим, что хочет семью и детей. Но сейчас хочет пожить сам. Пообещал вернуться, но я сомневаюсь, что он так сделает. Хотя утром все хорошо было. И даже когда в тот же день принес мне ключи уходя обнимал и целовал. Помогите. пожалуйста разобраться в ситуации!!! Я очень хочу понять причину моего невезения в отношениях. Спасибо заранее.
mara
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение Harmony » 06 дек 2012, 13:26

mara, прикрепите ваше фото и фото мужчины для диагностики. Фото должно быть в анфас.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение mara » 07 дек 2012, 10:49

:sm75
Последний раз редактировалось mara 10 дек 2012, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
mara
Новичок

Сообщение Harmony » 08 дек 2012, 03:07

mara, интуиция вас не подвела. Я чувствую что у вас есть кармические проблемы, которые идут либо от вашего рода, либо из вашей прошлой жизни. Не могу сейчас подробнее сказать, не стала далеко лезть, но проблема действительно есть, ее надо решать. Мужчина тут не при чем,он не осознает этого, но его поступок мотивирован именно этим кармическим узелком.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
mara
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение mara » 10 дек 2012, 12:25

Спасибо за помощь.
mara
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии