Go to footer

Личная жизнь ни к черту, нужна помощь.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Личная жизнь ни к черту, нужна помощь.

Сообщение Manhunt » 04 дек 2012, 23:06

Здравствуйте, меня зовут Даша. До какого-то времени справлялась сама, а сейчас не могу без посторонней помощи. У меня все хорошо, я учусь там где хочу, у меня много друзей, хорошая внешность, никакого давления, лучшая семья. Хорошо все, кроме личной жизни. В последнее время совсем запуталась: есть два молодых человека, один явно заинтересован, проявляет знаки внимания. Но я не хочу ходить по ресторанам и кино, разговаривать на темы, которые меня не интересуют. Я чувствую, что меня покупают, а от этого еще хуже. Есть и второй. Мы провели вместе всего 4 часа, после которых я безумно влюбилась, очень открытый человек с необыкновенным внутренним миром, очень скромный и вписывается во все мои стандарты(даже внешне). Мы какое-то время общались по смс, но все встречи срывались по его или моей вине. Вскоре он перестал отвечать на мои сообщения. Но я не могу выкинуть его из головы, постоянно стоит пред глазами и напоминает о том времени, что мы провели вместе.
Стоит ли мне ждать что-нибудь от второго человека? Как он относится ко мне и будет ли у нас что-то?
Или стоит пересилить себя и дать шанс первому?
Может стоит окончательно отказать первому, постараться забыть второго и ждать чего-то нового? Но чего ждать, я такая молодая и уже отчаялась.
Спасибо.

Моя дата рождения 13.04.1992
Manhunt
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Личная жизнь ни к черту, нужна помощь.

Сообщение Harmony » 06 дек 2012, 13:08

Даша, для ответов на ваши вопросы нужны фотографии. И не только ваше фото, но и фото тех парней, которые вас интересуют.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Manhunt » 06 дек 2012, 20:53

К сожалению нет их фотографий, да и даты рождения не знаю, только то, что второй лев 1990 года рождения.
Manhunt
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 08 дек 2012, 03:07

Тогда я не могу вам помочь, извините. :sm112
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага