Go to footer

Помогите,не знаю куда бежать и что делать!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите,не знаю куда бежать и что делать!

Сообщение mapyxa13-19 » 05 дек 2012, 20:27

Я с детства вижу вещие сны и уже привыкла к этому и перестала бояться!В основном почему то они предвещали,что то плохое!Теперь к главному!Осенью прошлого года я забеременела во второй раз,беременность проходила замечательно,по сравнению с первой и вот перед родами началось,срок уже рожать,а я всё никак!Мужу стали сниться кошмары про тёмную ванную и что в ней девочка с чёрными волосами!Он её прогоняет,а она ему такая говорит,нам нужна твоя жена,мы не дадим родиться твоему ребёнку!Мы конечно задумались,но стали гнать дурные мысли прочь!И вот перед тем как мне ложиться в роддом потому,что ждать уже некуда,мне сниться сон и в тоже время как и не сон:Будто на меня нападает именно дьявол,что говорил он мне я не помню,но что то говорил, и тут я мысленно призываю ангела и он закрывает меня собой!После этого я проснулась с нехорошим осадком на душе!Потом меня положили в роддом,роды вызывали!Всё шло нормально, начались схватки и тут мне становиться плохо, врач осматривает меня и говорит,что из за неправильного положения плода нужно делать операцию,причём изначально всё было как надо!На операционном столе у меня сильно падает давление,но врачи,что то там сделали и всё наладилось!Ребёночек родился крупный и здоровый!Но тут начались другие проблемы,мужу стали плохо платить на работе,а потом и вовсе нашли ему замену,причём он не плохой работник и даже по выходным выходил и без отпуска работал!Вот уже четвёртый месяц не может устроиться на работу и деньги,как будто уходят из рук!Они вроде близко,но не достать!Несколько раз оставались вообще без копейки и ощущения такие,как будто это какая то игра!Как будто кто то невидимый установил свои правила и играет с нами!Может кто то подскажет,что же это такое происходит и как найти выход из замкнутого круга?
Вот фото мои и мужа!
Последний раз редактировалось mapyxa13-19 08 дек 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
mapyxa13-19
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите,не знаю куда бежать и что делать!

Сообщение mapyxa13-19 » 06 дек 2012, 12:50

Помогите пожалуйста,сил нет! :sm164
mapyxa13-19
Новичок

Сообщение Harmony » 06 дек 2012, 13:33

mapyxa13-19
я посмотрю вашу ситуацию в ближайшие дни, ожидайте, на это ужно время.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение mapyxa13-19 » 06 дек 2012, 13:58

Спасибо !
mapyxa13-19
Новичок

Сообщение Harmony » 08 дек 2012, 03:16

mapyxa13-19 писал(а):Но тут начались другие проблемы,мужу стали плохо платить на работе,а потом и вовсе нашли ему замену,причём он не плохой работник и даже по выходным выходил и без отпуска работал!Вот уже четвёртый месяц не может устроиться на работу и деньги,как будто уходят из рук!Они вроде близко,но не достать!Несколько раз оставались вообще без копейки и ощущения такие,как будто это какая то игра!Как будто кто то невидимый установил свои правила и играет с нами!Может кто то подскажет,что же это такое происходит и как найти выход из замкнутого

Скажите, а ваш муж или вы были довольны своей работой? Нравилась ли она вам? Или же вы мечтали о другом? Прежде всего на эти вопросы вы должны ответить для себя, важно каждому из вас понять чего вы хотите сейчас и чего хотели тогда, перед тем как это началось. Чего вы на самом деле хотите (в плане работы)? Хотите ли вы работать на кого-то или же хотите открыть свой бизнес? Чем вы хотите заниматься? Я понимаю, что вы скорее всего ждали ответа что на вас есть какая-та порча, но я не вижу ничего подобного. Я вижу что было влияние , которое шло от вас самих (от мужа или от вас), но сделано оно было не правильно, поэтому так вышло что вы сами себя загнали в эту ситуацию.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение mapyxa13-19 » 08 дек 2012, 23:20

Вы правы,я хочу открыть свой бизнес!Но средств не хватает пока и я надеюсь,что это тольк пока!
mapyxa13-19
Новичок

Сообщение Harmony » 09 дек 2012, 03:45

Это хорошо, что вы хотите открыть бизнес в будущем, но не надо портить свою жизнь в настоящем. Проанализируйте себя , когда вы думаете об открытии бизнеса, не отталкиваете ли вы работу по найму, которая нужна вам в настоящее время? То есть вы хотите иметь свой бизнес, и не хотите работать на кого-то. Если так, то вы создаете одновременно две программы, которые мешают друг другу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага