Go to footer

как мне вернуть мужа.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

как мне вернуть мужа.

Сообщение Наталья47 » 08 дек 2012, 01:43

В ноябре 2011 в профилактории познакомились с Виктором. Он родился 4 ноября 1957г,а регистрирован 5.11.57. И через 18 дней мы просто не смогли расстаться и он сразу ушел ко мне от жены Нины 11.11.1954г.р..Детей у них нет,они жили как соседи уже 9 лет без секса и совместных дел. Сразу подал на развод,и потом после развода на регистрацию со мной.С 26.07.12 мы состоим в официальном браке. Cтали возникать ссоры на пустом месте. У меня характер взрывной,я могу эмоцианально высказать и потом все забыть простить и продолжать общаться с окружающими. Я Наташа родилась 08.09.1965г. Его бывшая жена всегда по бабкам бегала и его с собой таскала,зациклена на том ,что на них есть порча и отвороты. Теперь она Витю хочет вернуть.Его покойная тетка кресная Анна тоже обещала денег не пожалеть и семью разбить,я ей не по нутру пришлась.Свекровь и золовка меня очень любят. В воскресенье 2-го декабря Витюша собрал вещи и ушел к бывшей жене по месту прописки(супружеское имущество еще не делили)Его бывшей Нине больше нужна их квартира и барахло,чем сам Виктор.На суде при разводе она не говорила что любит его и переживала за раздел супружеского имущества. я уже не сплю несколько ночей,проваливаюсь в сон на час два потом просыпаюсь все мысли о муже и нашей горькой ситуации.Отвлекаюсь только на работе и смотря телевизор.А так думаю о Витюше,прокручиваю те счастливые минуты нашей жизни и не могу понять почему он так сразу-резко ушел к бывшей жене.Еще меня беспокоят наши ссоры которые возникают из за ничего. У меня вопрос ПОЧЕМУ МУЖ ОТ МЕНЯ УШЕЛ,кто в этом виноват и СМОГУ ЛИ Я ЕГО ВЕРНУТЬ????? Я в такой ситуации дура наивная всем верю,я в отчаянии и не знаю что мне делать.Я поняла что очень люблю мужа и не хочу его терять.Спасибо заранее за совет
IMG_1580.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наталья47
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: как мне вернуть мужа.

Сообщение Harmony » 08 дек 2012, 02:53

Наталья47, у Виктора осталось много энергетических привязок к его бывшей жене, несмотря на то, что он вас любит. Возможно его мучало чувство вины перед ней? Любви к ней я не ощущаю (хотя не помешало бы ее фото), но какие-то мысли и чувства у него были-это обычно и показывают как привязку. У них есть много не проработанных моментов, которые они, судя по всему еще должны проработать. Людям часто даются совместные жизненные уроки. Но, без воздействия на Виктора тоже не обошлось, оно есть, хоть и слабенькое, но, видимо, этого хватило чтобы он вернулся к ней.
По поводу Любови - сомневаюсь что те кто пишут в личку с такими предложениями, вообще могут кому-то помочь.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: как мне вернуть мужа.

Сообщение Наталья47 » 08 дек 2012, 10:00

Спасибо большое за отклик ,а что же делать мне??? он вернется ко мне??? стоит ли мне за него боротья и просить помощи у магов??? и где их найти которые мне смогут помочь?.Я первый раз с такой ситуацией столкнулась ,а вот так просто отпустить его я не могу я люблю его очень
Наталья47
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага