Go to footer

есть ли на парне приворот?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

есть ли на парне приворот?

Сообщение optimistka » 12 дек 2012, 15:55

Добрый день!
Мы с мужем разошлись, но остались добрыми друзьями. Он каждое воскресенье приезжал побыть с сыном, часто мы гуляли в парке, или просто играли с сыном, даже подружились с жившей с ним в то время девушкой. Но вот некоторое время назад с этой подругой он расстался и нашел другую. И наступил какой-то кошмар! К сыну если и приезжает, то на пару часов и хорошо, если раз в месяц. Наше общение похоже на общение доведенных до края заклятых врагов((((
Прошу уважаемых магов посмотреть, возможно эта девушка сделала, либо заказала, либо попросила кого-то заказать какой-то обряд, вызвающий отчуждение нормально общающихся людей. Кстати, со слов бывшего мужа она достаточно ревнива. Если ответ будет положительным, то подскажите, как с этим делом бороться. Сын очень страдает из-за отсутствия общения с отцом!
Информация об этой паре:

Заранее благодарна!
optimistka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: есть ли на парне приворот?

Сообщение Злата » 12 дек 2012, 17:39

optimistka - для диагонстики нужны отдельные фото портретного плана вашего мужа,ваше и этой женщины.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 14 дек 2012, 04:24

Да, эта женщина действительно на него влияет. Даже без специальных ритуалов. Можно снять воздействие и поставить защиту, но нельзя гарантировать на 100% что это будет работать долго, так как они вместе, их энергетика тесно контактирует, он сам может неосознанно позволять ей влиять на себя.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение optimistka » 17 дек 2012, 15:02

Благодарю уважаемых магов за ответы! Я из правил не совсем поняла, можно ли работать с несколькими магами форума или только с одним. Отвечу обеим. Злата, вот ссылки на фото:

Harmony, если можно снять влияние, то как это сделать? Они пока еще не живут вместе, так, на выходных только. Вот и в это воскресенье Дима общал приехать к ребенку, сделать подарок к Дню Св.Николая и так и не приехал. Сегодня сообщил, что мороз же был! Ну не глупость ли? Ребенок проплакал весь вечер....(((
optimistka
Новичок

Сообщение Злата » 17 дек 2012, 17:15

optimistka -на вашем муже есть влияние от Галины,оно в большей степени идет от мыслей и энергетики этой женщины. Она может так влиять на людей, мужчин обвалакивает собой, образно говоря как бы затягивает в свои владения,т.к. она обладает сильным магнетизмом,кошачьими мягкими уловками, манерами,которые влияют на мужчин.
Пока Дмитрий ее будет интересовать, он будет около нее . Будет стараться не огорчать ее своим поведением,а значит снизит до минимума общение с вами,с сыном.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение optimistka » 18 дек 2012, 11:46

Благодарю Вас, Злата за разъяснение ситуации. Но как же мне быть? Смириться с тем, что сын не будет видеть отца? Я лично не претендую на внимание бывшего мужа, хотя любовь бесследно не проходит. Но ребенок при чем? Предлагала, чтобы забирал с собой сынулю в выходной день, не нужно сидеть у нас - реакции ноль. Не хочу влиять на отношения этой пары, но и оставлять все так - вулкан в душе не позволяет. Я просто чувствую негатив в мою сторону от Галины, хотя я абсолютно ничего плохого даже в мыслях не имела против нее и ее дочери. Можно мне как-то помочь?
optimistka
Новичок

Сообщение Злата » 19 дек 2012, 20:03

optimistka-можно ослабить влияние на Дмитрия Галины, но совсем убрать не получиться,т.к общение между ними есть.Вас желательно почистить и поставить защиту от негатива.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение optimistka » 20 дек 2012, 11:35

Злата, что для этого от меня требуется?
optimistka
Новичок

Сообщение Злата » 22 дек 2012, 21:18