Go to footer

Помогите пожалуйста или посоветуйте

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожалуйста или посоветуйте

Сообщение НаТочка » 14 дек 2012, 14:22

Добрый день.Вот обращаюсь к вам за помощью.Больше года живу с парнем.Он сделал в июне мне предложение,но дальше этого не пошло.Сейчас я беременна,но он в октябре напился и избил меня.Потом просил прощения и сказал:Незнаю,что на меня нашло.Расписываться мы не будем и ребенок будет,как у матери одиночки.Его слова были как гром среди ясного неба.Дело в том,что Володя был кодирован(когда мы познакомились),но до конца кодировки сорвался.Я сделала все,чтоб он пил меньше.В октябре у него был такой срыв,которого я не видила ни разу.Он больше напоминал человека в котором бушует дьявол и потом был тихим-тихим,измотаным..И еще Володя изменяет мне.У него и до меня было много женщин.Я думала,что раз он любит,то измены прекратились,но...Я открыто говорила с ним и спрашивала:Что во мне не так?Почему тебя интересуют другие женщины?Он говорит:Все устраивает.Все хорошо.Я сам незнаю зачем так делаю и изменяю.Я хочу быть с ним и выйти за него замуж.Родить малыша и чтоб он несмог больше изменять и пить.Помогите мне или посоветуйте,чтоб делать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НаТочка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста или посоветуйте

Сообщение Злата » 16 дек 2012, 14:34

НаТочка - выложите отдельные фото -ваше и мужчины,желательно самые свежие,портретного плана.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение НаТочка » 20 дек 2012, 12:12

Здравствуйте.Злата Спасибо,что откликнулись.Извините за задержку.Просто не было фотографии новой Володи.Надеюсь эти подойдут.
IMG_20121219_153550.jpg
IMG_20121206_045629.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НаТочка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 22 дек 2012, 21:45

НаТочка- этот мужчина останется таким как есть- и в плане измен, и в отношении к алкоголю.Ничего его не остановит,он уже давно больной человек.Извините за такие слова,но это так.В моральном плане и в физическом-я имею ввиду его мышление,способность думать,оценивать свои поступки. В нем сидит сущность ,которая взростилась через пристрастие к алкоголю и она ни за что его не отпустит,он ее кормилец и поилец.Понимаю вас как женщину, но с таким человеком семейного счатья не построишь,он не будет адекватным,хорошим отцом вашему ребенку. Мой вам совет ,чем быстрее вы прекратите ваше общение с ним тем лучше и для вас и для малыша.И не жалейте о нем,вам нужно думать будущем о ребенке, и о себе. С точки зрения магической с Владимиром работать нельзя,потому что он еще больше будет пить и агрессировать.Это лишь малое из того, что может быть ,начав лепить из него то что вы хотите с помощью магии.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага