Go to footer

Разваливается семья...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Разваливается семья...

Сообщение светлана кинс » 13 фев 2013, 00:28

Здраствуйте.
В нашей семье всегда были тяжелые времена,но сейчас мы стоим на гране распада.Сейчас нам пришлось жить с мужем раздельно,так как своего жилья нет,а денег вечно мало.Муж последний год все время на работе,я же с детьми дома.На работе у него нескладывается,долго он не задерживается,хотя голова хорошо работает,постоянна происходят ситуации из-за которых его увольняют.Вот и в этот раз получилось так.Раздельно мы живем месяц,и тут мне звонят с работы и говорят что моего мужа уже неделю нет на работе,и более того он сказал что у нас умер сын.Я была в шоке.Он отрицал,но через пару дней я сама позвонила его начальнику и поговорила,все оказалась правдой,более того оказывается зп ему незадерживали,как он мне говорил.Вообщем я поняла муж мне постоянна врет,и что-то скрывает.Боюсь незамешен ли он в чем-то.На мои вопросы он не отвечает,а просто сказал я виноват и пропал.
В итоге я сейчас в раздумьях надо ли его возвращать и сохранять семью,нужны ли мы ему и что он от меня скрывает.Или мне начать новую жизнь без него.Помогите мне пожалуйста понять есть ли будущие с этим человеком,или его отпустить.фото и подробную информацию скину в личку.Заранее спасибо :sm158
светлана кинс
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Разваливается семья...

Сообщение Harmony » 17 фев 2013, 04:40

светлана кинс, вы можете выслать мне фотографии в лс.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение светлана кинс » 17 фев 2013, 23:27

Harmony писал(а):светлана кинс, вы можете выслать мне фотографии в лс.
Последний раз редактировалось светлана кинс 25 фев 2013, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).
светлана кинс
Новичок

Сообщение Злата » 18 фев 2013, 19:30

светлана кинс - выложите отдельное фото вашего мужа.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение светлана кинс » 18 фев 2013, 19:48

Фото мужа
Последний раз редактировалось светлана кинс 25 фев 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
светлана кинс
Новичок

Сообщение Злата » 18 фев 2013, 19:57

светлана кинс - какое из выставленных фото свежее?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение светлана кинс » 18 фев 2013, 20:13

Это старые фото,год им,могу скинут другое фото летом делали
Последний раз редактировалось светлана кинс 25 фев 2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
светлана кинс
Новичок

Сообщение Злата » 20 фев 2013, 19:49

светлана кинс- мои ощущения по выложенным фото мужа- он от чего то зависим,причем основательно,это влияет на него очень сильно.Мужчина полностью отошел от реальности,все его мышление крутиться только возле этого,бывают кратковременные просветления,но они все реже.На мой взляд, вам не нужно сохранять такую "семью".
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение светлана кинс » 20 фев 2013, 20:50

Злата писал(а):светлана кинс- мои ощущения по выложенным фото мужа- он от чего то зависим,причем основательно,это влияет на него очень сильно.Мужчина полностью отошел от реальности,все его мышление крутиться только возле этого,бывают кратковременные просветления,но они все реже.На мой взляд, вам не нужно сохранять такую "семью".

вы думаете это наркотическая зависимость?я незамечала ничего такого,только если пиво пьет.думаете ему не помощь?я чувствую что он нас любит.
светлана кинс
Новичок

Сообщение Harmony » 21 фев 2013, 23:28

светлана кинс, к сожалению, очень трудно увидеть что именно скрывает человек. А то, что ваш муж что-то скрывает-это очевидно и ему стыдно за это перед вами, поэтому он так себя ведет, скрывается от вас. Возможно. это действительно какая-либо зависимость, подобные ощущения были - наркомания, игромания. Вам нужно поговорить с мужем откровенно. настоять на том, чтобы он рассказал вам правду, не боясь вашей реакции. Если наши предположения подтвердятся, то не реагируйте слишком негативно, помогите ему справиться с этой проблемой, если любите его, и если он хочет с этим бороться.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага