Go to footer

Помогите разобраться

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите разобраться

Сообщение Yana » 14 фев 2013, 02:39

Меня зовут Яна, моего молодого человека зовут Константин.
В октябре я забеременела. Это был желанный ребенок для нас обоих. Но в декабре я попала в больницу и потеряла ребенка. С тех пор все пошло прахом. Мы с Костей раз 5 сходились и расходились. Сначала он говорит, что очень скучает, хочет быть со мной, но через некоторое время его сильно от меня отворачивает. Это не выглядит нормально и естественно.
Я подозреваю, что на наши отношения мог кто-то повлиять. Хотелось бы знать точно, почему всё так происходит и что с этим можно сделать.
Прошу, помогите. Это очень важно для нас обоих. Я не могу видеть, как он страдает.
Yana
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите разобраться

Сообщение Yana » 15 фев 2013, 19:33

Ответьте, пожалуйста.
Я что, что-то не правильно написала?
Yana
Новичок

Сообщение Злата » 16 фев 2013, 16:59

Yana-подождите немного, ответим.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 17 фев 2013, 04:29

Yana, это трудно объяснить, может быть трудно в это поверить, но я вижу, что на ваши отношения влияете именно вы . Это воздействие происходит неосознанно. Оно зависит от вашего душевного состояния. Константин тесно связан с вами энергетически. Он ощущает энергию, исходящую от вас, и эта энергия на него воздействует. У вас очень сильная энергетика, ее трудно адекватно воспринимать такому человеку как Константин. Действие вашей энергетики проявляется на его желании быть с вами, это происходит неосознанно, задействуются различные психические механизмы. Действие вашей энергетики на него можно сравнить с приворотом. Может быть вы читали, что у привороженных часто бывают смены "настроения", то хочет быть вместе с привораживающим, то не хочет, то охладеет, то воспылает любовью и страстью. Ваши желания и мысли, ваше настроения, эмоции, обиды влияют на него. Попробуйте проследить закономерность вашего состояния и его. Ваше состояние должно быть первичным, а его - следствием.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Yana » 17 фев 2013, 17:22

Странно, не думала, что у меня такая энергетика. Я же совсем не такой человек.
Не представляю, почему тогда в последний раз все так произошло. У меня всегда было хорошее настроение, кроме тех случаев, когда он начал говорить, что не может быть со мной. Конечно, это меня ломает, но это происходит уже после того, как он начинает от меня отворачиваться.
Не знаю, как можно связать меня и его настроение, чувства ко мне. Да, это конечно может быть, но не до такой же степени...
Я не знаю, почему у него возникает такое чувство. Я всегда надеялась, что все у нас будет хорошо, жила с этими мыслями. Мы квартиру искали, думали жить вместе. Я не понимаю, почему у него так резко меняется отношение ко мне и почему это происходит только в последние 2 месяца?
Возник вопрос. А у Кости ко мне есть чувства или это только следствие моего влияния на него?
П.С.: спасибо, что ответили.
Yana
Новичок

Сообщение Harmony » 17 фев 2013, 20:27

Честно говоря, я не могу вам логически объяснить почему так происходит в последние два месяца. Иногда самой трудно понять то, что видишь. Возможно эти два месяца его энергетическое поле истончилось, стала более слабым и восприимчивым, или же ваша энергетика как-то изменилась в сторону усиления. Возможно первые мысли о том, что он с вами не может быть у него возникли не из-за вас, а по каким-то другим причинам, а уже последующее развитие этих мыслей произошло под влиянием вашей энергетики (ваших страхов, возможно ваших обид на него).
Иногда бывает что люди просто не совпадают по энергетике, а в последствии выясняются какие-либо психологические причины, из-за которых они расстаются. У вашей пары ощущается несовпадение энергетики, т.е энергетически вы друг другу не подходите. Вы намного сильнее Кости. И можете даже неосознанно его подавлять. Люди ощущают это подавление, но объяснить не могут, находят разные другие причины, даже не осознавая этого.
Это не значит что вы плохой человек. Просто у всех разная природа от рождения. Возьмите в пример деревья : вы - сильное дерево (дуб), а Костя скорее береза. В основном березы растут рядом с березами, дубы-с дубами.
Есго чувства к вам искренние, это не вы вызвали эти чувства. Я бы вам посоветовала не мучать себя причинами его поведения, пусть будет так, как будет,просто следуйте велению своего сердца. Если Костя на самом деле не ваша судьба, то в конце концов вы расстанетесь. Если он ваша судьба, то вы найдете способ быть вместе.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Yana » 17 фев 2013, 23:39

А существуют ли способы по ослаблению или по развитию своей энергетики? Может быть посредством медитаций или просто занятием каких-либо увлечений?
Хочется верить, что у нас все получится. Он мне очень нравится как человек и я хотела бы быть именно с таким как он.
Можно ли узнать мнение Златы? И если оно совпадает, то прошу удалить наши фотографии.
Очень вам благодарна, вы мне очень помогли! :sm158
Yana
Новичок

Сообщение Злата » 18 фев 2013, 19:51

Yana -Вам не нужно ослаблять энергетику, это очень хорошее и полезное свойство для всех сторон жизни.Но нужно научиться ею управлять, т.е контролировать мысли,желания,даже настроение ,с посылом в сторону вашего парня.Ему как раз и нужна девушка с более сильным энергетическим полем,потому что он в этом плане слаб, он подпитывается Вами,тянется,ему уютно и хорошо рядом.Чувства у него к вам есть,измнения в его поведении связаны с теми травмирующими для вас обоих последствиями,которые произошли в декабре.Он отходит от них тяжелее чем вы,в нем боряться противоречия,куча противоположных эмоций.На мой взгляд, со временем все придет в норму.Никаких воздействий на вас ,как на паре я не вижу.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага