Go to footer

Неожиданное нападение и напророчивание.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Неожиданное нападение и напророчивание.

Сообщение Audrey » 17 фев 2013, 12:04

Здравствуйте, у меня такой вопрос: недавно общалась со старым другом, у него в данный момент проблемы в жизни. Мы сидели и общались у меня дома, а к нам присоединился менее удачливый приятель. И вот два страдальца встретились и начали выть с остервенением. Я ненароком выдала тему о том, что человек может больше заработать на жизнь, если он занимается своим бизнесом, на что на меня посыпался просто поток негатива и глупого воя. А "друг" мне в отмеску еще напророчил всяких гадостей, я сказала преплюнь на что он демонстративно отказался это делать и еще меня обвинил в занудстве. Я отреагировала негативно, разозлилась, но внешне этого не показала. Есть же такой дурацкий метод, когда приводят в пример местоимение ты. Например: "Еси начать заниматься бизнесом, ты вообще прогороишь и еще ты... и ты.." Ну, вы меня наверное поняли.
Теперь это не выходит у меня из головы. Когда я думаю о позитивном, у меня перед глазами этот пророчящий гадости "друг" и меня такое зло на него берет. Мне все всегда говорили о том, что этот "друг" вампир, нытик, истерик и вообще паразит. Но мне всегда было приятно с ним общаться. У меня такое ощущение будто он меня проклял. У меня абсолютно нет настроения уже 4 неделю. После нашей встречи. Я замечаю иногда, что... Впрочем я даже боюсь об этом думать. Что мне делать? Если меня прокляли, как мне очиститься от этой гадости? Мне очень нужна помощь и чей то совет.
:sm197
Audrey
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Неожиданное нападение и напророчивание.

Сообщение Harmony » 17 фев 2013, 20:58

Скорее всего вас не прокляли, а вы сами решили что это так и таким образом наложили на себя негативную программу. Но на всякий случай можете выложить свое фото на проверку. Вчитайтесь в свое сообщение-"Теперь это не выходит у меня из головы. Когда я думаю о позитивном, у меня перед глазами этот пророчящий гадости "друг" и меня такое зло на него берет." У вас произошло столкновение взглядов, которые противоречили друг другу, остался негативный осадок, когда вы не высказали свое неодобрение открыто. Попробуйте поговорить с этим человеком еще раз и сказать о своем мнении открыто, ничего не скрывая. Выпустите эту энергию наружу, иначе она будет вас съедать изнутри. Сделать это можно двумя способами : 1) высказать все открыто тому человеку, или некоторые еще используют способ написания на бумаге, биться посуды ))) 2) этот способ более правильный, но и более сложный - анализ своей реакции на его слова. Почему вы так реагируете..?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 18 фев 2013, 20:04

Audrey - выложите ваше самое свежее фото , портретного плана. Посмотрим Вас на наличие негатива.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Gor » 19 фев 2013, 13:19

Audrey, всё от вашей психики и страхов. Соответственно, вы этим себя изводите не меньше. Но на фото ваше взгялнуть стоит.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага