Go to footer

посмотрите отношения

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

посмотрите отношения

Сообщение guolikd » 22 фев 2013, 02:33

Просьба посмотреть отношения этих людей ко мне.
Я Диана 30.06.1983
Изображение

Роберт 9.09.1960
Изображение

Леван 13.01.1984
Изображение

Анжела 05.06.1991
Изображение

Алексей 14.02.1970
Изображение
попала в безвыходную ситуация.подставили эти люди.считала их друзьями до этого.просьба подсказать чтоб выкарабкаться.Спасибо большое за помощь!
guolikd
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: посмотрите отношения

Сообщение Harmony » 22 фев 2013, 17:09

guolikd, задайте вопрос по-другому, опишите ситуацию. Отношение людей к вам не во всех ситуация играет важную роль и не должно быть каким-то определяющим критерием в принятии решения.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
guolikd
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение guolikd » 22 фев 2013, 17:40

Попала в сложную ситуацию.После очень коротких отношений влиятельный человек пытается сжить со свету.в течение двух месяцев преследует его охрана и полиция.лишил средств к существованию.заявления в полицию не принимают.сделал так что предали все включая родную мать.оказалось что за деньги в Великобритании продается всё,коррупция хуже чем в России.подвергаюсь психологическому насилию.у меня сняли деньги из банка,и взяли кредит.полиция молчит заявления неберут.пыталась с Робертом поговорить без позитивного результата.идти в прессу нехочу чтоб ниобидеть его ещё больше.испытываю к нему чуства.он поверил другим людям.подругаАнжела причастная к этому. оболгала пляс помогает погубить.Парень Леван к которому испытываю чуства.который фактически снял деньги плюс получил за это деньги от Роберта.плюс издеваеться надо мной сейчас.друг Алексей который в силе помочь влиятельный русский но я неуверена в нём.потому что все к кому обратилась за помощью за два месяца.предочли взять деньги от Роберта.вот такая ситуация сложная.Роберт с помощью этих людей лишил денег, имущества,сделал должной.
вот такая ситуация сложная.потому прошу посмотреть меня и людей в этом замешаных.
guolikd
Новичок

Сообщение Gor » 23 фев 2013, 18:30

guolikd, без обид, но вы немного сумбурно описываете ситуацию. если не хотите писать подробно на форуме, то можете описать ситуацию подробно в личном сообщении.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.

За это сообщение автора Gor поблагодарил:
guolikd
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 24 фев 2013, 15:46

guolikd писал(а):Попала в сложную ситуацию.После очень коротких отношений влиятельный человек пытается сжить со свету.в течение двух месяцев преследует его охрана и полиция.лишил средств к существованию.заявления в полицию не принимают.сделал так что предали все включая родную мать.оказалось что за деньги в Великобритании продается всё,коррупция хуже чем в России.подвергаюсь психологическому насилию.у меня сняли деньги из банка,и взяли кредит.полиция молчит заявления неберут.пыталась с Робертом поговорить без позитивного результата.идти в прессу нехочу чтоб ниобидеть его ещё больше.испытываю к нему чуства.он поверил другим людям.подругаАнжела причастная к этому. оболгала пляс помогает погубить.Парень Леван к которому испытываю чуства.который фактически снял деньги плюс получил за это деньги от Роберта.плюс издеваеться надо мной сейчас.друг Алексей который в силе помочь влиятельный русский но я неуверена в нём.потому что все к кому обратилась за помощью за два месяца.предочли взять деньги от Роберта.вот такая ситуация сложная.Роберт с помощью этих людей лишил денег, имущества,сделал должной.
вот такая ситуация сложная.потому прошу посмотреть меня и людей в этом замешаных.

Получается что эти люди, фото которых вы выложили, уже предали вас, взяв деньги у Роберта, и их отношение к вам уже очевидно. Тогда зачем просматривать как они к вам относятся? Может быть вы заново сформулируете вопрос?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение guolikd » 25 фев 2013, 05:37

на это указывают факты.но я неуверена в этом.потому и прошу посмотреть? может не всё так плохо как мне кажеться.всё таки я неодин день была знакома,чтоб они меня продали за деньги.плюс просьба глянуть лично меня.может я смогу найти выход из этой ситуации,а то я невижу больше света в конце туннеля.
guolikd
Новичок

Сообщение Злата » 25 фев 2013, 07:28

guolikd-диагностика в этой теме предусматривает только 1 ваш четко сформулированный вопрос.Напишите его.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение guolikd » 25 фев 2013, 07:46

стоит ли мне пробовать поговорить с Робертом?может это улучшить ситуацию и он остановиться Спасибо большое заранее!
guolikd
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага