Go to footer

Помогите разобраться

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите разобраться

Сообщение Анюта87 » 02 мар 2013, 14:18

Здравствуйте, я совсем запуталась и не могу решить как поступить. Я замужем, но чувства к мужу уже прошли, я встретила другого человека и похоже влюбилась. Я хочу уйти от мужа к нему, но я не могу понять какие чувства испытывает ко мне мой новый избранник, есть у нас с ним будущее? Я очень боюсь наделать ошибок и жалеть об этом потом всю жизнь, ведь обратно уже ни чего не вернешь, а у нас с мужем маленькая дочка. Вот если бы точно знать, что с новым избранником мне будет лучше и я ни о чем не пожалею, мое сердце бы успокоилось.
Последний раз редактировалось Анюта87 06 мар 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Анюта87
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Помогите разобраться

Сообщение Злата » 02 мар 2013, 16:29

Анюта87- проверьте ссылку с фото нового мужчины.Фото мужа ,можно другое? Портретного образца,хорошего качества, в анфас.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анюта87 » 02 мар 2013, 16:58

муж не любитель фотографироваться, мало хороших фото, вот такая подойдет?

а у нового мужчины фото отсканированное не очень хорошее, но другого нету, есть только обработанное в фотошопе, там лицо хорошо видно, но как я поняла обработанные не подходят?
Последний раз редактировалось Анюта87 06 мар 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Анюта87
Новичок

Сообщение Harmony » 03 мар 2013, 02:45

Анюта87, не стоит вам уходить к новому мужчине, не будет у вас с ним хорошей жизни. Вы не поймете его, когда узнаете его получше,а он в свою очередь не захочет объясняться, вы столкнетесь со множеством неприятных неожиданностей. может быть позже, когда он разберется со своими "тараканами", вам удастся быть вместе, но не сейчас. с мужем не настолько все потеряно, как вы думаете, постарайтесь узнать его снова, изучайте его, старайтесь его понять, не зацикливайтесь на старых стереотипах.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Анюта87
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Анюта87 » 03 мар 2013, 19:31

А вообще этот новый мужчина испытывает ко мне какие-то чувства? Какие?
Анюта87
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага