Go to footer

Не знаю как быть. Помогите. Просто стыдно

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Не знаю как быть. Помогите. Просто стыдно

Сообщение Элиза » 09 мар 2013, 17:02

Я девушка. Мне 26 лет. Не замужем, молодого человека тоже нет, я одна. Меня тянет к женщине, она старше меня на 11 лет, она замужем, мы работаем вместе, она психолог. Но на работе очень редко пересекаемся.Она мне очень нравится как человек, она такая общительная, весёлая,позитивная, с каким то обаянием, с какой то харизмой, такая энергичная, шустрая. У меня к ней больше отношения как дочь к матери, как к подружке, мне хочется быть постоянно с ней, а я чересчур скромная, замкнутая,молчаливая, стеснительная, я интроверт, мне стыдно за свои чувства к ней. Она то меня вообще никак не рассматривает, только как коллегу. Так хочется с ней пообщаться, но я боюсь что она заметит то что я сильно зависима от неё и будет только посмееваться надо мной. Что то я много думаю о ней, в своих фантазиях я представляю её близкой подругой, даже в роли своей матери, но это всё платонически. Каким то образом я внушила себе, что она психолог и помочь мне может только она. Но мы с ней вообще разные, разные интересы. Когда вижу её, почему то какое то волнение у меня. Но начать первой с ней разговор почему то боюсь, стесняюсь её, стыдно за свои чувства. Я ей по интернету всё расписала о своих проблемах, я вся ей открылась по интернету, на это она ответила. лучше приди ко мне на работу, поговорим, но я не пришла, всё откладываю эту встречу, и так три раза повторялось. При встречи с ней только здрасти-здрасти,иногда она меня спрашивала,как дела,как настроение, но сейчас что то не спрашивает. Так хочется подружиться с ней, но ей всё равно на меня.Иногда кажется что она наблюдает за мной. ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ ЭТО ВСЁ С ОДНОПОЛОЙ ЛЮБОВЬЮ! МНЕ НРАВЯТСЯ ПАРНИ! А В НЕЙ ВИЖУ ПОДРУГУ, ХОЧЕТСЯ РАЗГОВОРА ПО ДУШАМ С НЕЙ. Просто такое желание подойти к ней и обнять как подружку и начать болтать с ней о том о сём. Что мне делать? Если нужно, могу выслать фото и наши данные
Элиза
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Не знаю как быть. Помогите. Просто стыдно

Сообщение Harmony » 14 мар 2013, 01:52

Элиза, ваш страх - это страх перед самой собой, а не перед этой женщиной. Вы боитесь сделать что-то не так и после корить себя за этот поступок. Поймите - нет ничего плохого или хорошего, вам нечего бояться, нечего стыдиться. Полюбите себя и примите себя такой какая вы есть. Стремиться к лучшему безусловно нужно, но нужно делать это объективно, не заводя себя в угол, не зацикливаясь. Не боитесь того, что вас отвергнет кто-либо или не поймет вас - это лишь укажет вам верный выбор среди разных людей, отсеются те, кто вам не нужен. Не надо бояться разочарований, это естественная часть нашей жизни, которая способствует поиску наилучшего пути.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага