Go to footer

Негатив из вне

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Негатив из вне

Сообщение АлександрQ » 12 мар 2013, 18:44

Здраствуйте?оброщаюсь к вам с прозьбой посмотреть меня по фото на порчу или сглаз вообщем негатив из вне,почему я решил обротитсяк вам за этой помощью,у меня начались проблемы касаясь здоровье и вообще энергии всего организма всегда головные боли и тревожность постоянно не нахожу места себе вот ссылка http://i024.radikal.ru/1303/4d/6a162b6f2a32.jpg благодорю вас
АлександрQ
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Негатив из вне

Сообщение Harmony » 14 мар 2013, 02:17

В вашей душе сейчас полная дисгармония. Вы слишком негативно настроены по отношению к миру, к людям, к себе самому. Ощущается непринятие окружающей действительности, злость, страх. Вы очень напряжены. Это вызывает ответную реакцию окружающего пространства на вас. И может проявляться как угодно. Люди могут посылать вам негативную энергию в ответ, потому что вы сами "излучаете" диструктивную энергию. Причина в вас.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение АлександрQ » 15 мар 2013, 01:42

Спасибо с этим мне понятно!значит сглаза или каких то ещё явлений на меня нет из общество?
АлександрQ
Новичок

Сообщение АлександрQ » 15 мар 2013, 02:21

Спасибо с этим мне понятно!значит сглаза или каких то ещё явлений на меня нет из общество?
АлександрQ
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага