Go to footer

Прошу помочь мне, очень тяжело

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу помочь мне, очень тяжело

Сообщение sln » 15 мар 2013, 00:54

Мы с мужем женаты почти 2 года. До свадьбы мы были счастливы и муж просто обожал меня. Как только женились у нас начались скандалы, драки. Он постоянно уходил из дома к родителям.В начале уходил на день, максимум - два.Потом приходил, говорил, что сильно любит, извинялся и мы начинали жить дальше. Он мне помогал, все делал, чувствовалось, что любит. Живем мы в моей квартире. А как только родился сын,7 месяцев назад, его я вообще не узнаю: он начал после ссор уходить на 2 недели, месяц, и постоянно говорит что ненавидит меня и остывает от меня.Постоянно находит повод не жить дома, раздражается, если я ему звоню по телефону, бросает трубку, на 8 марта я в свой адрес услышала массу оскорблений. В общем, все праздники и выходные я в слезах и с ребенком на руках.После, когда он приходит обратно домой, говорит, что все сказал со зла и что любит. Все в один голос говорят, Разводись! Но я не могу, люблю.Помогите пожалуйста, я думаю, что в наши отношения вторглись магически.так ли это и что делать? за ранее, спасибо!
sln
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу помочь мне, очень тяжело

Сообщение Кэтрин » 15 мар 2013, 17:02

Удалено адмистрацией.Спам.
Кэтрин
Новичок

Сообщение Harmony » 17 мар 2013, 19:46

sln, выложите ваши фотографии
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение sln » 21 мар 2013, 00:36

вот посмотрите пжлст
sln
Новичок

Сообщение Harmony » 21 мар 2013, 17:45

Противостояние в паре - это нормально. Если пара действительно подходит друг другу и олицетворяет воссоединение двух разных начал - как инь и ян - то ссоры всегда будут. Потому что все-таки вы разные и , чтобы понять и принять друг друга, нужно многое осознать. Вы наверняка тоже злитесь на мужа за что-то, но сохраняете самообладание, у женщин это получается лучше, но если сорвемся от злости, то лучше всем спрятаться и бежать как можно дальше. У вашего мужа плохо получается держать себя в руках. Во-первых из-за его "горячей" натуры, во-вторых, на нем действительно много негатива, отчасти он был "пойман" из-за чьей-то зависти, отчасти от него самого (такое тоже бывает) Не принимайте его слова буквально, он просто выбирает самый короткий путь, говоря что ненавидит вас, ему не хочется остановиться и подумать прежде чем что-то сказать. Так как вы себя держите в руках лучше него, вам нужно пойти на встречу и помочь разобраться мужу в себе - поговорите с ним, пусть он объяснит в чем причина его поведения. Докапайтесь до правды, не сдавайтесь, отношения - это серьезный и сложный урок. Негатив можно и нужно снять, но это не будет панацеей от ваших бед, а лишь поможет вам отчасти.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение sln » 22 мар 2013, 00:55

СПАСИБО ВАМ, ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛСТ, А КАК МОЖНО СНЯТЬ НЕГАТИВ, И ОТКУДА ОН ИДЕТ? ЗНАЧИТ НА МНЕ НЕГАТИВА НЕТ?
sln
Новичок

Сообщение Harmony » 22 мар 2013, 03:11

На вас есть негатив, но не такой как на муже. По сравнению с мужем - это незначительный негатив. Снимать его должен маг.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение sln » 22 мар 2013, 05:15

подскажите пжлст, к кому обратиться
sln
Новичок

Сообщение Harmony » 22 мар 2013, 12:50

Вы можете написать либо магам с нашего форума, либо выбрать каких-то других магов, которые вам понравились интуитиво.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение sln » 22 мар 2013, 17:19

Спасибо, я бы хотела, что бы вымне помогли :sm66
sln
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага