Go to footer

Вопрос

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Вопрос

Сообщение tata333 » 22 мар 2013, 19:08

Здравствуйте.У меня будут к вам очень своеобразные вопросы.На ответ с вашей стороны честно говоря, рассчитываю не очень.Но все же.Я была отношениях с парнем около 3-х лет.Недавно я узнала что беременна.И , практически сразу после этого моего парня обвинили в убийстве и по сей день, вот уже пару месяцев он находится под арестом.Финансовое положение наше и до его ухода оставляло желать лучшего, а теперь у меня вообще не осталось средств к существованию.Несмотря на уговоры многих сделать аборт, ребенка я оставила.Но при мысли, в каких условиях мне придется жить с ребенком без него, меня охватывает ужас.Вот так и живу, в ожидании суда, в ожидании его приговора.Не знаю, возможно ли это, но прошу Вас попробовать дать мне ответ, каков будет приговор, т.е. сколько лет тюрьмы его ждет?Меня зовут Татьяна 26.07.93, его- Евгений 14.04.92.Его фото прилагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
tata333
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вопрос

Сообщение Harmony » 22 мар 2013, 19:39

Ну, попробую вам ответить. Сначала мне показалось 15 лет, а потом всплыл еще вариант - 7 лет. Возможно на данный момент оба варианта имеют шанс на реализацию.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага