Go to footer

прошу о помощи в отношениях

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

прошу о помощи в отношениях

Сообщение Vikky_13 » 23 мар 2013, 00:52

Здравствуйте,
Я бы хотела обратиться за помощью в конкретной ситуации. У меня были отношения с мужчиной
достаточно долго, мы встречались 2,5, он сделал мне предложение, но
после этого все резко испортилось, мы поссорились, он уехал, мы не
общаемся уже несколько месяцев, я прошу помочь и сама уже не понимаю,
что случилось, у меня не складываются отношения..
Виктория, 31.10.1984.
Мирослав, 18.07.1983.
Vikky_13
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: прошу о помощи в отношениях

Сообщение Harmony » 25 мар 2013, 19:01

По-моему он считает что поторопился сделав вам предложение. Еще он думает что, если вы все-таки его судьба, то все равно вы будете вместе рано или поздно, поэтому пока отложил этот вопрос на полку. На мой взгляд вы не очень друг другу подходите, я вас не вижу рядом с ним. С вами все в порядке, никакой порчи на вас нет, есть негатив, но он незначительный, можно снять одной чисткой.Вы обязательно встретите своего мужчину.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 25 мар 2013, 19:43

Vikky_13 - с этим мужчиной, на мой взгляд, вы не пара.Он почувствовал сомнения внутри себя и поэтому скрылся,чтобы таким образом уйти от женитьбы.У Вас должен быть другой мужчина,ваш,через некоторое время.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Vikky_13 » 26 мар 2013, 00:00

Harmony писал(а):По-моему он считает что поторопился сделав вам предложение. Еще он думает что, если вы все-таки его судьба, то все равно вы будете вместе рано или поздно, поэтому пока отложил этот вопрос на полку. На мой взгляд вы не очень друг другу подходите, я вас не вижу рядом с ним. С вами все в порядке, никакой порчи на вас нет, есть негатив, но он незначительный, можно снять одной чисткой.Вы обязательно встретите своего мужчину.

спасибо большое за ваш ответ, я еще надеюсь, что он вернется, чувствам не прикажешь...
Vikky_13
Новичок

Сообщение Vikky_13 » 26 мар 2013, 00:03

Злата писал(а):Vikky_13 - с этим мужчиной, на мой взгляд, вы не пара.Он почувствовал сомнения внутри себя и поэтому скрылся,чтобы таким образом уйти от женитьбы.У Вас должен быть другой мужчина,ваш,через некоторое время.

спасибо за Ваш ответ, и надежду на лучшее, но пока он - лучшее, что было и по прежнему есть у меня...
Vikky_13
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага