Go to footer

Опять негативная смоустановка.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Опять негативная смоустановка.

Сообщение Audrey » 23 мар 2013, 20:09

Не понимаю что со мной происходит и как это вапще может быть? :sm164
Сижу я в общем сегодня на работе (магазин швейцарских часов), читаю книжку и вдруг к прилавку подходят три девушки, одна из них в сердцах восклицает "Фу!". Видать часы не понравились. Я ниче сижу и вдруг через полминуты я чувствую как будто на голову свалилось че то сверху. Да не воздух, не предмет, а че то. Я вдруг, некстати, думаю, что это шарик мысли, которую пустила та "прохожая". И вдруг чувствую как меня начинает обволакивать теплое чувство, как будто легкости и освобождения. Такое прям. И легкие почти неощутимые покалывания в муладхара чакре Мне кажется, что это было принятие, или я ошибаюсь?
ходила в таком состоянии почти час.
Что это было вапще. Может я губка-притягиватель какой нить всякой подобно всячины (боюсь даже думать об этом). Дело в том, причины "притяжения", наверное имеют место быть. Т.к. я подвержена всякого рода страхам проклятий, порч и сглазов. Потому что ничего о природе этих вещей я не знаю, и это пугает. Потому что не знаешь как к этому относиться и что по этому поводу думать. :sm74
*лин (пардон), если я и "подхватила" чужую ***ню (пардон) помогут ли мне стандартные ритуалы очищения водой или еще что нить.
Что со мной происходит? Что это было? Может мне кто нить объяснить? И как к этому относиться? Бить тревогу или...
Крче, мне нужен духовный наставник. Просветите меня. Как с подобными энергоинформационными сгустками(если я не ошибаюсь), что это такое, как они вообще существуют и как принять меры очищения и элементарной профилактики таких ситуаций. Прошу, пролейте свет.
Audrey
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Опять негативная смоустановка.

Сообщение Harmony » 28 мар 2013, 03:44

Честно говоря, вы слишком мнительны и много себе нафантазировали, судя по всему. Чтобы бороться с окружающим негативом, который исходит от людей, от мест, многие ставят защиту, носят защитные амулеты. Вообще нужно разбираться со своими страхами. Магия - это не только чакры и ритуалы, это еще и работа с собой. Со временем осознаешь что ты сам создаешь свою реальность и если нет твоего намерения - то никто не навредит.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага