Go to footer

Помогите советом

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите советом

Сообщение dasha1989 » 27 мар 2013, 12:53

Здравствуйте, прошу помочь мне в следующем. Я, человек, очень мнимый, очень расстраиваюсь, когда слышу хамство, что-то негативное о себе и близких в лицо и за спиной, очень бурно реагирую на людей, с которыми нахожусь в ссоре, могу думать о них часами. Скажите, есть ли способ, не брать на себя весь этот негатив, ведь многие люди, нахамив, чувствуют себя прекрасно, а я неделю отхожу от этого, как оградить себя от нежелательных людей, как уберечь себя от нервных стрессов по этому поводу, как вести себя с хитрыми людьми, теми, что врут тебе прямо в лицо?
dasha1989
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение Harmony » 28 мар 2013, 03:31

dasha1989, на самом деле способ очень прост - вам нужно разобраться в себе, понять почему вы так реагируете.Найти коренную причину, а не поверхностную. Не существует магических ритуалов, которые бы заставили вас реагировать по-другому. Вы сами пишите, что есть многие люди, которые реагируют иначе, значит причина в вас. Вы должны задавать себе вопрос бесконечно пока не осознаете истинную причину своей реакции. Это выглядит примерно так : "Почему меня так сильно расстраивают хамы, негативные высказывания о себе, о близких?" - Потому что они обижают меня и задевают мою семью. "А почему я считаю что они задевают и обижают мою семью, не все ли равно что думает какой-то хам? Может я пытаюсь защититься от чего-то ? Или не верю в себя?"
Вот такую цепь рассуждения вы должны провести. Когда осознаете коренную причину -тогда уже поработайте с ней.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение Centonarius » 02 апр 2013, 00:31

Сообщение удалено администратором
Centonarius
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага