Go to footer

Помогите вернуть парня

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите вернуть парня

Сообщение Melissa » 27 мар 2013, 19:42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на наличие магического влияния. Больше года назад соперница увела любимого, я подозреваю что с помощью магии, угрожала ( не напрямую,через знакомых)что жизнь моя превратится в ад, а он все равно будет принадлежать ей,так и случилось. Я хочу вернуть любимого если это возможно, без него мне свет не мил, думала справлюсь,смирюсь, но с каждым днем становится все хуже, я в растерянности, я так устала страдать,плакать и терпеть эту ежедневную боль. Подскажите как мне быть, есть ли шансы вернуть его и снять все то, что она с ним сделала,буду признательна за любой ответ.
Последний раз редактировалось Melissa 28 мар 2013, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Melissa
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите вернуть парня

Сообщение Harmony » 28 мар 2013, 03:23

Melissa, никакого магического воздействия на мужчине не вижу. Максимум на что способна эта девушка - это словестные чертыхания. Она амбициозная,наглая, но она не маг. На вас есть негатив, но это ваш собственный негатив, и сглазы окружающих - это незначительно. В больше степени вы сами себя довели до такого состояния. Перестаньте зацикливаться на этом мужчине, на самом деле он вам не пара, не ваша судьба. Он мягко говоря просто " повелся" на внешнюю оболочку этой девушки, на ее образ.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Melissa » 28 мар 2013, 11:22

Спасибо за ответ,скорее всего все так и есть. Вы советуете не зацикливаться на нем, но ведь я не зацикливаюсь- я люблю его всей душой и всем сердцем!!!мой мозг понимает многое, а вот сердце слышать не хочет. Я пробовала забыть его,смирится, думала справлюсь, но не получается....каждую секунду вспоминаю и думаю о нем, а при мысли о том что он даже не вспоминает меня сердце из груди вырвать хочется. Может быть мне можно помочь избавится от этих чувств?есть же отсуды или отсушки не знаю как правильно они называются и пусть будут счастливы,раз уж им так хорошо вместе.
Melissa
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 28 мар 2013, 18:37

Melissa -остуды могут Вам помочь лишь тогда, когда Вы сами захотите забыть парня,выкинуть его из сердца,мыслей. Эта работа мага наполовину будет зависеть от Вас.До тех пор пока Вы ежесекундо думаете о нем ,эта работа бесполезна,все будет возвращатьсчя раз за разом. Делать более сильные магические ритуалы ,как отворот Вас от него тем более не нужно,потому что с этой проблемой любой человек справиться может сам.Поработайте со своими мыслями,уберите то, что отжило и дайте себе возможность стать вновь любимой и счастливой.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага