Go to footer

Хочу разорвать энергетические связки с родителями.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Хочу разорвать энергетические связки с родителями.

Сообщение Audrey » 06 апр 2013, 21:26

Возможно ли разорвать энергетические связки с родственниками и родителями. У нас никогда не было хороших отношений, лишь негатив, холод, пустота, ненависть. Невыносимое, тяжелое, бессмысленное лицемерие. Отравленное детство и юность. Бррр! Никогда не забуду. Последняя капля была еще в школе. С тех пор не понимаю ,зачем таскать с собой "мертвую лошадь". Ну, так принято. Мать есть мать ит.д. и т.п. Сегодня опять был негатив. Я сказала ей прощай. Я реально осознала, что мне нужно вырваться из этой черной дыры. Помогите советами пожалуйста. Это возможно? Можно ли заменить родителей кем ни будь? Возможно ли найти для себя истинных родителей?
Audrey
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Хочу разорвать энергетические связки с родителями.

Сообщение Harmony » 08 апр 2013, 22:16

Все связи можно разорвать или создать по своему желанию. Не нужно ничего специального делать, все зависит от вас. Если у вас есть чувства и мысли о какому-то человеке - то связь будет сохраняться, даже если эти чувства негативные (обида, злость). Связей не будет только если вам абсолютно все равно. К примеру. у вас же нет связей с незнакомыми людьми ? Или с теми, с кем вы давным-давно не общаетесь ? И вам действительно все равно что происходит в их жизни.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага