Go to footer

Очень нужен совет! Стоит ли продолжать отношения?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень нужен совет! Стоит ли продолжать отношения?

Сообщение malinka-spb » 17 апр 2013, 11:18

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста нашу пару.Мы знакомы чуть больше года,встречи происходят не так часто как хотелось бы мне,но общаемся каждый день.Его устраивают те отношения,которые есть на данный момент,серьезных отношений пока не хочет,но в то же время и не исключает их.Я конечно же хочу более серьезных отношений с этим человеком.У меня постоянное чувство отношений в подвешенном состоянии,он и не отпускает меня и не подпускает ближе.Очень скрытный на эмоции трудно понять его чувство ко мне. Есть ли будущее у этих отношений?
Последний раз редактировалось malinka-spb 17 апр 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
malinka-spb
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень нужен совет! Стоит ли продолжать отношения?

Сообщение Harmony » 17 апр 2013, 21:14

malinka-spb, по-моему в настоящее время у Кирилла нет к вам тех сильных и захватываюих чувств, которым бы он не смог сопротивляться. Он так ведет себя именно потоэтому. Для него, к сожалению, это скорее более дружеские отношения, любви в его сердце я не ощущаю. Либо его сердце просто закрыто - он не хочет его никому открывать. У вас есть шансы на всепоглащающее чувство любви (от него), но сам он вряд ли дойдет до такого, я бы советовала его подтолкнуть, помочь ему открыться.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение malinka-spb » 17 апр 2013, 21:50

Harmony писал(а):malinka-spb, по-моему в настоящее время у Кирилла нет к вам тех сильных и захватываюих чувств, которым бы он не смог сопротивляться. Он так ведет себя именно потоэтому. Для него, к сожалению, это скорее более дружеские отношения, любви в его сердце я не ощущаю. Либо его сердце просто закрыто - он не хочет его никому открывать. У вас есть шансы на всепоглащающее чувство любви (от него), но сам он вряд ли дойдет до такого, я бы советовала его подтолкнуть, помочь ему открыться.

Harmony,спасибо за ответ! Не могли бы Вы подсказать как лучше его подтолкнуть и помочь ему открыться.
malinka-spb
Новичок

Сообщение Harmony » 18 апр 2013, 00:18

Магическим воздействием.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение malinka-spb » 18 апр 2013, 08:43

Можно обратиться к Вам в личку?
malinka-spb
Новичок

Сообщение Harmony » 22 апр 2013, 17:29

Да, можете обратиться.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага