Go to footer

Прошу помощи.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу помощи.

Сообщение klonchik » 19 апр 2013, 11:14

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Сама история такова, мой муж обнаружил у себя в павильоне детские штанишки, вывернутые на изнанку. Вся проблема в том, что штанишки эти сами туда прийти не могли, не было в павильоне и детей, никто из ближайшего окружения не шутил, не играл в мяч с этими штанишками, вобщем по случайности они туда попасть никак не могли. Штанишки кто-то туда бросил специально при этом изрядно потрудившись. Высота павильона довольна большая, так что потрудится пришлось. Я хотела спросить, знаете ли вы что это такое, может порча, может приворот и как с этим бороться. Явно человек что-то сделать удумал, и явно не очень хорошее. Я слышала, что такие вещи надо вынести на перекресток и сжечь. Подскажите, поможет? Заранее огромное вам спасибо.
klonchik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу помощи.

Сообщение Harmony » 22 апр 2013, 18:18

klonchik, порчу можно сделать на что угодно. Существует , наверное, столько видов порч, сколько людей на планете. Поэтому невозможно без диагностики по фото сказать что-либо про вашего мужа. Может быть пытались навести порчу ,но это не удалось - нет смысла гадать. Выкладывайте фото.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага