Go to footer

Пожалуйста, помогите!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Пожалуйста, помогите!

Сообщение Женя84 » 21 апр 2013, 05:55

Здравствуйте!
Очень нужна Ваша помощь и консультация, сил больше нет, из нормального веселого человека превращаюсь в унылое, агрессивное, сильно пьющее существо.
Она - моя коллега по работе. При первой встрече не произвела на меня никакого впечатления, даже немного неприятно поразило ее выражение лица. То есть, она СОВЕРШЕННО мне не понравилась.
Через некоторое время мне очень захотелось с ней физического контакта. Даже не секса, а просто пообниматься и все такое. Случилось это после того, как она подарила мне маленький подарок на день рожденья. И желание такое возникло на пустом месте.
Еще через время стало ужасно к ней тянуть уже в сексуальном плане. Теперь мне кажется, что я без нее жить не могу. Но только когда ее не вижу, когда ее нет рядом. Когда мы общаемся, я не знаю о чем с ней говорить, хочется уйти, у нас разный менталитет, разные вкусы, взгляды на жизнь, мы из разных социальных слоев. Общаясь с ней я вижу все ее недостатки, но как только она не рядом, мне кажется, что она прекраснее всех, я ее безумно люблю и хочу. Постоянно думаю о сексе с ней, ни на чем не могу сосредоточиться.
Близкий человек натолкнул на мысль о привороте. Я не знаю, верить этому или нет.
Она делает странные вещи.
Очень часто угощала меня едой (узнавала у моего друга, что я люблю, это совершенно точно), и в обеденный перерыв приносила еду. Денег за нее не берет. Один раз мне показалось, что даже разозлилась на мою попытку отдать деньги за обед.
Несколько раз по моей просьбе купила мне воды. И все разы - для грудных детей. (Списываю на то, что это чистая, на этикетке написано "родниковая") вода. Деньги, опять же, всячески брать от меня избегала.
Самое главное, после этих приемов пищи от нее появляется дикое желание напиться. Могу выпить пол литра коньяку, хотя раньше столько бы в меня просто не влезло. И напившись, просто схожу с ума, не могу без нее, звоню ей, пишу, признаюсь в любви. На утро ужасно стыдно перед собой. Перед ней - нет, потому что она ведет себя как ни в чем не бывало, как будто ничего не происходит.
На мои признания ничего не отвечает. И не отталкивает, а даже наоборот - провоцирует. Это вижу не только я.
Несколько раз пили на работе красное вино. Все разы, утаскивала его к себе в кабинет и потом звала меня составить ей компанию. Один раз приволокла вино конкретно мне в кружке, и сделала упор на том, чтоб ни с кем не делиться.
И еще одна странность. И тоже повторяется не единожды, так что мне не показалось.
Если ругаемся с ней, обязательно придет в кабинет, где я сижу и походит возле меня. Как будто "щупает" меня, не знаю, как объяснить, проверяет в каком я настроении по отношению к ней. Но не словами, а телом. Как-то так.

Пожалуйста, прошу, скажите, это похоже вообще на действия человека, который делает приворот или нет? Стоит мне идти к специалисту? И как защититься самостоятельно? С тех пор, как все это началось, ничего не хочу и не вижу, кроме нее. И одновременно терпеть ее не могу, мечтаю уволиться, но сил нет.

Заранее, от души большое спасибо.
Женя84
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пожалуйста, помогите!

Сообщение rodnaya » 21 апр 2013, 15:37

Женя84, наши маги Вам обязательно ответят. Для диагностики на наличие приворота от Вас нужна Ваша фотография сделанная недавно, четкая, где хорошо видны лицо и глаза.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 22 апр 2013, 13:28

Женя84- ваше описание похоже на действие приворота.Но чтобы определить это, нужны фото- ваше и той девушки.После диагностки можно будет сказать точно и помочь Вам.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 22 апр 2013, 17:28

Выложите хотя свою фотографию (портретного плана)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага