Go to footer

помогите пожалуйста

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помогите пожалуйста

Сообщение PACCBET11 » 22 апр 2013, 15:02

Всем здравствуйте!Моя история такова..в далёкие 90-е будучи молодой девчонкой,я очень сильно любила паренька...его мама была против наших отношений и пыталась разбивать нас разными методами..Что бы его привязать к себе навсегда,я решила его приворожить.Подружка научила сделать это на месячных с вином...Не знаю правильно ли я сделала,потому что тогда вроде ни чего не изменилось,но мы через 2 года расстались и бросила его я сама...Моя гордость,безрассудность,шальная молодость...всё это унесло меня в далёкую Москву.Но я любила его тогда,любила его всегда,и люблю его сейчас.....Я давно замужем,у меня дети,я люблю мужа,но любовь....безумная любовь к прошлому не оставляет меня в покое.В 2009 году,того паренька убили...В своих снах я всегда ищу его среди его друзей,по каким то тёмным грязным улицам и увидев его из далека,бегу к нему,но снова теряю из виду.Каждый раз я просыпаюсь со слезами,в плохом настроении...Иногда во сне мне удаётся приблизится к нему,разговаривать с ним,но ни разу я так и не сказала ему,что до сих пор люблю его,больной,безумной любовью....мне кажется он и так это знает.Каждый раз засыпая,я понимаю,что мне очень хочется увидеть его снова,быть с ним снова,пусть даже просто во сне.
Такое чувство,что я приворожила ни его к себе,а себя к нему.
Скажите,после его смерти что стало с приворотом?
PACCBET11
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите пожалуйста

Сообщение Волшебник » 22 апр 2013, 16:25

Удалено администратором
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага