Go to footer

прошу вас помогите!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

прошу вас помогите!!!

Сообщение владимир88 » 23 апр 2013, 09:15

здравствуйте!!
прошу вас пожалуйста помочь мне в моей ситуации.
меня зовут владимир 18 сентября 1988
http://s42.radikal.ru/i096/1304/8c/5803798cd575.jpg

имя любимого леонид 4 августа 1985
http://s017.radikal.ru/i444/1304/98/712d8b675d9e.jpg

вместе мы были 3 года. за это время было много событий. сейчас мы не вместе. он бросил меня и я не могу понять за что я а пытался вернуть ег, но не смог. он лишь дал мне возможность не более. я терплю его выходки и прочие плохие поступки. я надеюсь что эта возможнасть станет большим,но с его отношением ко мне ничего не происходит.
я не знаю как быть,каким путем пойти чтобы мы вновь были вместе. я очень его люблю не смотря на всю боль которую он причиняет, может я это и заслужил. но я люблю его и прощаю за все. прошу вас о помоще! скажите каким мне пойти путем что я должен сделать чтобы быть с ним, чтобы мы вновь стали парой.
владимир88
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: прошу вас помогите!!!

Сообщение Злата » 23 апр 2013, 18:55

владимир88 - с помощью магических воздействий есть шанс лишь привязать к себе человека,заставить быть рядом,но не сделать так, чтобы он искренне ВАс полюбил.По поводу Леонида могу сказать-у него нет и не было к Вам чувства,то что было раньше между вами всего лишь было нужно ему до поры до времени, сейчас уже нет.Совет- не унижайтесь,не ищите с ним встреч,покажите ему свою гордость и независимость от него.Любите и уважайте себя.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага