Go to footer

Очень надеюсь на Вашу помощь.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Сообщение Leon83 » 28 апр 2013, 00:49

Здравствуйте!

Очень нужна Ваша помощь.

Я по жизни добрый человек,как говорит жена даже слишком.Никогда никому не делал зла,подаю милость,бесплатно помогаю и отдаю людям.С соседями и всем, кто меня окружает я живу дружно и даже не могу представить кто может желать мне зла.

Вот уже несколько лет преследуют одни проблемы.Был период,когда один за другим уходили из жизни родные.Постоянно ломается вся техника,ссорятся родные,невезения во всем чем бы я не занимался,проблемы в деньгах,с работами,с здоровьем - а ети 4 месяца особенно с больницы в больницу дети,жена,я и по кругу и не одному.Всего не описать ето один кошмар проблемы во всем...

Все списывалось на судьбу но в последние 2 года я начал замечать странности - вязаные тряпки на двери,иголки,мертвый ворон,закопанное во дворе яйцо,мягкая игрушка с стеблем розы без бутона и т.д.А сегодня вот нашел куклу вуду с черными нитками и иголками и понял, что не судьба ето вовсе.

1 шаг я сделал - установил камеру для разоблачения не хорошего человека.
2 прошу у Вас, как избавится от таких людей и их магии?

Буду очень благодарен.
Leon83
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень надеюсь на Вашу помощь.

Сообщение Злата » 28 апр 2013, 16:39

Leon83- по вашему описанию очевидно,что на Вас воздействуют.Чтобы узнать на кого и есть ли уже негатив нужно посмотреть фото-ваше и жены.Они должны быть свежие, отдельные друг от друга, с именами,портретного плана,взгляд в анфас. Вы живете одни? Как давно на этом месте?
Защититься есть много вариантов,при выяснении обстоятельств о которых я писала выше,мы сможем посоветовать и помочь Вам.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Очень надеюсь на Вашу помощь.

Сообщение Harmony » 28 апр 2013, 22:05

Чтобы понять что именно с вами сделали, нужно посмотреть ваше фото, а уже после будет понятно как именно вам можно помочь.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага