Go to footer

Очень нуждаюсь в помощи!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Mercy » 28 апр 2013, 23:24

Уважаемые маги прошу мне помочь просмотреть несколько фото и продиагностировать.Я нормальный адекватный простой человек,мама двоих детей,никого не трогаю и живу своей жизнью,делать кому-либо зло не в моих принципах,но...у меня ситуация в жизни сложилась и я уже два года пытаюсь её разрешить,думала что всё идёт как надо,а оказалось-не совсем.Помогите разобраться.Я прикрепляю две фото,на одной беременная женщина,она уже 06.02.2013 родила,сама она родилась 14 марта 1980года, на втором фото трое мужчин,слева Игорь 09.10.1967года,посередине Сергей 05.08.1974года,справа Виктор родился в конце мая 1974 года. Возможно один из этих мужчин отец ребёнка этой женщины. Если сможете определить ,то очень прошу. Я после ответов Ваших опишу всю свою ситуацию,только это долго,но мне реально нужна помощь и совет.Заранее благодарю.[img]http://imgs.su/tmp/2013-04-28/1367153512-568.jpg[/img] [img]http://imgs.su/tmp/2013-04-28/1367153897-568.jpg[/img]
Последний раз редактировалось Mercy 02 май 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Mercy
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Harmony » 28 апр 2013, 23:30

Извините, но таким способом невозможно дать 100% гарантии что ответ будет верный. Определить кто отец на 100% можно лишь с помощью анализа днк. Магия,экстрасенсорика -это не биология, мы смотрим не биологиеские связи, а скорее энергетические.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Mercy
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Mercy » 28 апр 2013, 23:39

Да,я это понимаю,ситуация просто такая,что ищу именно такой пока выход, поэтому и прошу хоть какую информацию,сейчас напишу в чём суть проблемы. У меня внутри такая боль,что трудно описать,я даже сама себя не узнаю порой.
Mercy
Новичок

Сообщение Mercy » 29 апр 2013, 00:17

Начну с себя.Меня зовут Евгения,мне 36 лет,не смотря на все жизненные неурядицы и стрессы выгляжу хорошо,ростм 175 см и вес 55 кг,имею двоих деток ,сыночку 16 лет и дочуре 3 с половиной. Нагулялась вволю,был и гражданский первый неудачный опыт и законный второй с предательством и разводом,ну и вот третий тоже гражданский,но я собиралась всё узаконить спустя время,хотела спокойной семейной жизни.Мужчина на фото посередине,который Сергей и есть мой бывший гражданский муж и дочь у меня его. Познакомилась я с этим Сергеем когда он в тюрьме сидел,так обстоятельства сложились,он из нормальной семьи,ну попал так чувак! Когда встретились,то реально почувствовала,что комфортно мне с этим человеком,встречались,он предлогал замуж,но решили подождать,потом начали жить вместе и жили у его родителей,я забеременела,он сразу сказал-рожаем и без слов.Снова предлагал жениться но я сказала,что пусть ребёнок родиться а потом приду в себя и поженимся,так и решили. Мои родители нам помогли с жильём и мы за месыц до рождения дочки переехали,всё было замечательно.Потом дочка родилась ,он любит её очень. И ...вот спустя время,где-то года полтора я начала чувствовать и наблюдать пьнство и лёгкую агрессию ко мне,хотя и секс был и какое-то тепло,но ни то,я стала его спрашивать-что случилось,но он не разговаривал со мной,а спустя ещё полгода я получила признание от него,что есть другая,он метался,но потом принял пьяное решение уйти,я не держала,поплакала и всё...Через 10 дней пришёл и сказал,что любит нас и хочет быть с нами,я простила,он обещал что с ней завязал,но его бешеные глаза и поступки-уход на выходные типа к друзьям и по разному....Так длилось полгода,потом я не выдержала и собрала ему вещи,это было 16 апреля прошлого года.Мне было очень тяжело и больно так поступать,но и терпеть больше не могла это.Он мне сам много о ней рассказывал и в том числе,что она бедная несчастная не может детей иметь и прочее. Но получилось так что она забеременела буквально через несколько недель как он ушёл к ней. Мне об этом никто не говорил,я узнала,что она беременна случайно,когда она уже родила,она родила 06.02 2013,мальчика. Он же слат перед новым годомс к нам с дочкой часто ходить и подарков нам надарил,а когда она была в роддоме,она там долго была там что-то не так с ребёнком,он напился и остался у нас ночевать,плакал мне что очень виноват передо мной и что любит,всё в этом стиле,я ему поверила -он просто так не мог такого наговорить,на тот момент я ещё не знала про то что она родила,я узнала только 15 матра,спустя месяц. А у него созрел план уехать в Канаду на ПМЖ из-за этой ситуации,видать нажился с ней.Меня звал поехать с ним,но я сказала котогорично нет.Как так? Живёт с другой,а мне предлагает уехать?. Он всем говорил и мне в том числе,что на ней никогда не женится,что она слишком хитрая и бац...Догадайтесь? Он спустя месяц а точнее 28 марта записывает того ребёнка и женится на ней официально! Всем друзьям и мне сказал,что ему надо печать в паспорте иметь для того чтоб визу получить. Я же как только узнала про то что она родила впала в депрессию и шок,я то думала,что зочет вернуться в семью! Поехала к одной знакомой бабуле чтоб воды взять,чтоб полегчало,за эти два года дошла уже. Ну плачу разговариваю с ней,а она какуюто фразу произнесла,уже и не помню,но я сразу спросила у неё-Вы хотите сказать,что ребёнок не его? Она мне сказала,что я догадливая,но ни слова больше,не гадает она и всё тут,лечит людей молитвами. Дальше я приехала домой,и пошёл процесс.Я в нете много дюдям написала и фото её послала,два человека ответили только,но ответ меня поразил,-писали что она забеременела не от того кого выдаёт за отца ребёнка,в своём городе ещё нашла несколько людей и с фото ездила,в общем ситуация такова,что семь человек сказали,что не его ребёнок. Я уже сама начала в это верить и теперь 50/50 верю,только не могу понять как она так смогла если это так,она всегда на виду у него,они вместе работают и жили вместе ,она его всеми правдами и неправдами из семьи тянула,он мне случайно сказал,что вроде и похож на него малыш. Но мне нужно с этим обязательно разобраться. Вот и прошу помощи здесь у ВАс! Ведь если на самом деле не его ,а ему его навязали,тем более,что он думал,что она не может иметь детей и был спокоен,а у меня его ребёнок кровиночка,так она его любит,а та не разрешает ему звонить даже дочке,и скандалит с ним когда он приходит к дочке. И если она всё-таки его обманула? Вот скажите как мне быть дальше и как это узнать? Если я ему просто выскажу всои сомнения-он скажет,что я с ума сошла и на анализ ДНК точно не пойдёт подавать.А ещё он реально собирается уехать в другую страну-тянет ответственность видимо! Я загружу его фото одного может просмотрите что да как и может мне подскажете как тут быть что делать и как поступить,я хочу чтобы у моей дочери был отец и общался с ней,я сама росла без отца и знаю что это такое.Огромное благодарю за внимание и понимание.[img]http://imgs.su/tmp/2013-04-28/1367165777-568.jpg[/img]
Последний раз редактировалось Mercy 02 май 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Mercy
Новичок

Сообщение Harmony » 30 апр 2013, 00:16

Mercy, если говорить откровенно, то я считаю не имеет значения его этот ребенок или не его. Он с ней не из-за ребенка был изначально, ведь так? Неужели бы он стал жить с ней,жениться на ней, только из-за ребенка, не испытывая никаких чувств к этой женщине? У вас тоже есть общий ребенок - но он не с вами, значит не ребенок его держит рядом с ней...В то же время любви я не ощущаю по отношению к этой женщине - не могу понять почему он с ней. Методо иключения, скорее всего это кармические отношения.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Mercy
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Mercy » 30 апр 2013, 00:46

Спасибо огромное Вам за ответ.Ситуация вся и сложна тем,что он пьянствовал из-за того,что она ему лапшу вешала на уши и тянула из семьи,а он и уйти не мог и её послать не мог,а я взяла и собрала ему вещи...Я тут тоже виновата,конечно.Я выше писала,что когда она в роддоме была он напился и остался ночевать у нас с дочкой и плакал реально-что виноват передо мной очень и что любит,звал с собой уехать в Канаду,а я-то понимаю,что бежит он от всей этой ситуации.Я прямой человек и прямо ему это сказала,он и сказал,что да,ситуация давит.Вот я и ищу ,учитывая тот факт,что мне сказали,что не его ребёнок.Сама уже вся извелась,я дочку жалею крепко,она его безумно любит. Я иногда по нему вижу,что не любит он ту женщину,он даже мне сам пару раз говорил что-то типа-какая любовь? Ну и как с этим всем быть? Мне душа болит тоже сильно,и за ситуацию,и за себя и за дочу и даже за него...
Mercy
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага