Go to footer

Диагностика негатива

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Диагностика негатива

Сообщение kos » 03 май 2013, 07:21

Эта сущь мне "бонусом" досталась от очной чистки(вроде как последствия кирвого приворота снимали), я сидел - стояли сзади руки держали над моей головой читали молитвы отче наш\псаломы\ещё что-то, на столе иконы стояли, свечки горели, через 5 минут заболела голова и пол года где то болела постоянно-ежесекундно, пока не убрали канал которым я 10 человек питал (тот мастер не видит этой сущи, так бы тоже убрал). Где "чистился" - хотя это можно назвать как сброс негатива, там дело на поток поставлено, видать с одного на другого перебрасывают, или ТБ не соблюдают или что, всем одно и то же делают, только у меня такая реакция была.(за "чистку" заплатил)на вопрос что со мной такое? сказали через 3 дня симптомы пройдут. уже 10 месяцев проходят,туда больше не хочу идти:) немного устал уже по магам бегать, снимать последствия кривой чистки. пусть будет мне уроком эта ситуация,хотя определенные плюсы в ней всё таки есть.
kos
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 03 май 2013, 13:57

kos, ничего не происходит просто так. Фактичеки - все возможно так и есть как вы описали, но причины любой ситуации в жизни, в вашей жизни, всегда кроются в вас - ваших мыслях, поступках, взглядах и так далее. У любой ситуации есть корень, причина, и решить окончательно ее можно только совместной работой с магом . Ваша роль - осознать причину, урок, который вы должны вынести из этой ситуации. Не просто так эта сущность привязалась именно к вам. Случайностей не бывает! Может быть ее и не нужно выгонять? Все может быть.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение kos » 03 май 2013, 14:37

Ещё как нужно выгнать.
Спасибо за советы:)
kos
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии