Go to footer

Как избежать разрыва?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Как избежать разрыва?

Сообщение Lila » 13 май 2013, 20:30

Здравствуйте, помогите пожалуйста:
Ольга 31.07.1988 http://img687.imageshack.us/img687/48/33594949.jpg
Сергей 23.12.1980 http://s020.radikal.ru/i713/1305/f1/824a4498a293.jpg

отношения на грани, очень боюсь разрыва. как можно его избежать хотя бы в ближайшей перспективе....
Заранее спасибо за любой ответ, даже если он меня расстроит.
Lila
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как избежать разрыва?

Сообщение Harmony » 14 май 2013, 01:21

Lila, вы имеете ввиду есть ли шанс избежать разрыва с помощью магических водействий ? Или что-то другое?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lila » 14 май 2013, 03:29

Да, harmony, вы правильно поняли. я имею в виду есть ли у нас по диагностике расставание в ближайшем будущем. И могу ли я магией сохранить наши отношения.
Lila
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 14 май 2013, 14:56

Судя помоим ощущениям, на мужчине сейчас есть воздействие, но это легкое воздействие -не сильно на него влияет. Сергей намерен идти дальше, то есть расстаться с вами. Мысленно он уже сделал шаг в сторону от вас, то есть переводя на человеческий язык -уже формирует намерение уйти. Он не относится к вам плохо, просто ему нужен новый опыт, новые ощущения. Любви по отношению к вам не ощущается, к сожалению. Что именно можно сделать, чтобы удержать его ? Можно повлиять на то, чтобы вселенная предоставила вам совместный урок. То есть тот опыт, который он предположительно должен пройти с кем-то другим, он пройдет с вами. Это сложная задача и нет уверенности что все получится. Какие-либо любовные воздействия -это второстепенное и малоэффективное действие в вашем случае. Если его путь категорически ведет в другую сторону, то любовное воздействие просто не будет работать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага