Go to footer

помощь в работе

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помощь в работе

Сообщение mishula » 04 июн 2013, 20:34

http://s017.radikal.ru/i421/1306/5e/89df369d698c.jpg
фото сделано сегодня.
Мелкий бизнес,торговля одеждой,2 точки-1в торговом центре и 1на рынке.Есть 1 продавец.Владелица я,без партнеров.Работаю уже лет 8.Проблемма заключается в том,что вроде бы и могу заработать,зарабатываю(я не транжира,деньги на право и на лево не трачу)...но их нигде нет,одни кредиты.Была машина в кредите-пришлось отдать в банк,при этом еще осталась должна..С др кредитом то же самое.Такое ощущение,что есть какая то планка по моему достатку....если чуть выше пошло,то скоро будет в минус,причем больше чем пришло.У меня нет навязчивой идеи по поводу богатства,я благодарю Бога и жизнь за каждый день и за то что имею...Но я знаю что могу иметь больше чуть...по крайней мере без долгов.Может кто что сделал,карма или что то еще...я даже не знаю что может быть.Знакомые говорят,что так как я работаю,как у меня получается-должна как сыр в масле...Я люблю то что делаю..Одна надежда на вашу помощь...Может есть какие ритуалы...Спасибо.
mishula
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помощь в работе

Сообщение Злата » 05 июн 2013, 19:31

Да,ритуалы на удачу есть,но сначала нужно разобраться почему у вас происходит утечка финансов.То есть я правильно вас поняла,что ваши 2 точки приносят хорошую прибыль? Ваше фото просмотрю завтра.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение mishula » 08 июн 2013, 01:21

Должны приносить прибыль...но ее почему то не видно. Спасибо
mishula
Новичок

Сообщение Злата » 08 июн 2013, 10:17

Вы не ответили на мой вопрос- приносят или нет?
На какой точке больше- где торгуете вы сами или где продавец? Нужно найти причину, чтобы в дальнейшем знать как вам помочь.Энергетика у вас средняя,по моим ощущениям у вас не может быть большого притока денег.Не дано.На вас ничего наведенного, серьезного нет,есть сглаз, но это явление в нашей жизни закономерое,присутствует практически у каждого человека в той или иной степени.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение mishula » 08 июн 2013, 22:02

Доход приносят маленький.В теплое время года доход больше на рынке,где сижу сама.А в холодное - больше в магазине(зимой люди не охотно идут на рынок),там сидит продавец.Если брать вообще,то доход приблизительно одинаковый.Не могу выделить какую то точку.Деньги приходят,но как то они не сохраняются:оренда-кредит-оренда.На элементарное(питание,школа)даже не остается.Ращу ребенка одна...тяжеловато.Хотелось бы увеличить доход,рассчитаться с долгами.Если можете помочь(ритуалы и т.д.),напишите цену и что для этого нужно с моей стороны в лс.Спасибо.
mishula
Новичок

Сообщение Злата » 10 июн 2013, 14:28

mishula -пишите в личку,обсудим варианты работы и ее стоимость.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Solnze » 26 июн 2013, 18:42

Добрый день! Хочу обратиться к магам с подобным вопросом. Я работаю бухгалтером, одна воспитываю ребенка, денег нет постоянно. Сколько ни пыталась, не могу найти работу с более высокой зарплатой. Понимаю, что нужно сменить профессию, но чтобы её сменить нужны деньги, получается замкнутый круг. Такая ситуация отнимает силы, разрушает. Может, так предназначено мне в этой жизни? И можно ли вырваться из этого замкнутого круга?
Solnze
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 26 июн 2013, 19:05

Solnze- создайте свою тему, выложите фото для диагностики.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Solnze » 26 июн 2013, 19:09

Спасибо, Злата. Только почему-то у меня нет права на добавление вложений. Написала в техподдержку.
Solnze
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага