Go to footer

навязчивая мысль

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

навязчивая мысль

Сообщение Audrey » 08 июн 2013, 16:36

В последнее время меня мучили навязчивые мысли, особенно одна, которая клином засела в голове. Я обратилась к психотерапевту и уже начала работать с подсознанием. Но происходили вот такие вещи, я иногда пыталась отправить заказы во вселенную или в мыслях вернуть негатив к людям с которыми иногда возникали конфликты. Я в мыслях говорила фразу негатив к первоисточнику. И тут в моих мыслях как молнией ударяло ужасное слово, во время намеренных эмоциональных настроек. Я боялась того, что эта информация могла попасть в изначальную желанную версию. Как только я отпускала контроль эта мысль возникала. Как можно исправить такие ситуации. Правда ли, что одна мысль, хотя и намеренная ничего не значит перед многими позитивными? Признаюсь, что я была очень мнительным человеком, даже чересчур. Как я могу исправить эту ситуацию позитивным способом и избавиться от страха?
Audrey
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: навязчивая мысль

Сообщение Злата » 08 июн 2013, 19:17

Audrey - Вы уже не раз обращались за бесплатной диагностикой в эту тему.Ваш лимит исчерпан.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага