Go to footer

Помогите разобраться в чувствах!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите разобраться в чувствах!

Сообщение Тата » 22 июн 2013, 18:23

Здравствуйте,помогите понять как относится ко мне любимый мужчина!Немного о ситуации:Он - моя первая любовь!Но когда то наши пути разошлись.Живем в разных городах.Он женился,я вышла замуж.Брак у мея не сложился,с мужем разошлась 2 года назад.Он с женой вместе,но детей нет.Длительное время мы переодически встречаемся,переписываемся и общаемся.Он говорит что по-прежнему меня любит и скучает.Я не знаю как относиться к таким признаниям.Я его тоже люблю,но не собираюсь рушить его семью.Просто хочу чтобы он чаще был рядом.Скажите пожалуйста какие чувства по-настоящему он испытывает ко мне?На каком эмоциональном уровне у него отношения к жене?Заранее очень благодарна за помощь!
Тата
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите разобраться в чувствах!

Сообщение Harmony » 23 июн 2013, 14:37

По-моему на фотографии Денис в нетрезвом состоянии находится? Выложите другое фото.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Тата » 23 июн 2013, 19:32

вот еще его фото
Тата
Новичок

Сообщение Harmony » 25 июн 2013, 01:10

Чувства Дениса к вам искренние , но отчасти это память о тех чувствах, которые когда-то были между вами. Вы для него как напоминание о том что истинная любовь и взаимопонимание существует. С женой у него не очень близкие отношения, нет духовной близости, он не может с ней быть полностью самим собой. Но у него нет сил на перемены в своей жизни, он не хочет ничего менять. В его голове полный хаос - он не знает чего именно хочет.У меня есть ощущение что жена на него влияет магически (возможно это происходит само собой,не намеренно), и что именно поэтому ему тяжело разобраться с собой.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Тата » 25 июн 2013, 21:48

Спасибо огромное за диагностику!Удачи и успехов Вам!Если не сложно,то удалите,пожалуйста фото,не могу достучаться на свою учетную запись,завис сервер!Спасибо!
Тата
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага