Go to footer

Обман или правда?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Обман или правда?

Сообщение Надежда » 28 июн 2013, 17:54

Отношения с мужчиной более 20 лет,первая любовь,никак не расстанемся,постоянная эмоциональная связь друг с другом,какая-тот зависимость,но между нами большое расстояние и мой брак,хотелось бы уже внести ясность в отношения,придти к какому-то итогу,но он всё не решался на серьезный шаг,если бы позвал к себе,я бы жизнь свою перевернула,прилетела к нему ,и вот мужчина прекращает общение,говорит что скоро женится,на вопрос:ты меня больше не любишь? -не отвечает.Места себе не нахожу,хотелось бы помощи,чтоб узнать -у него и правда больше нет чувств ко мне,появилась женщина или он все это придумал и сказал мне издругих соображений,буду рада любой помощи.
Надежда
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Обман или правда?

Сообщение Злата » 28 июн 2013, 22:08

Надежда-для просмотра выложенные вами фото не подходят. Нужно отдельное мужчины и ваше- поближе,на котором четко видны глаза, в анфас.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Надежда » 09 июл 2013, 13:59

Прошу прощения,была в отьезде,не было возможно зайти на сайт.Попробую выложить другое фото,всё,что есть
Надежда
Новичок

Сообщение Harmony » 11 июл 2013, 22:19

У Антона до сих пор есть к вам чувства, не переживайте. Но в то же время есть обида на вас за что-то. Он тоже устал так жить и ждет активных действий от вас, вы ничего не предпринимаете и он воспринимает это как отказ быть вместе.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Надежда
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Надежда » 12 июл 2013, 13:00

Благодарю за помощь,утешили меня,только мужчина заблокировал меня везде в соцсетях,в телефоне,живем в разных городах,как же мне активизироваться при этом?Развестись с мужем официально,и фото свидетельства о разводе опубликовать в контакте,может увидит?
Надежда
Новичок

Сообщение Harmony » 13 июл 2013, 00:18

Надежда писал(а):Благодарю за помощь,утешили меня,только мужчина заблокировал меня везде в соцсетях,в телефоне,живем в разных городах,как же мне активизироваться при этом?Развестись с мужем официально,и фото свидетельства о разводе опубликовать в контакте,может увидит?

Это уже от вас зависит, я тут не могу помочь. Я ощущаю то, что он ощущал или ощущает, и описываю это. Видимо он ждал от вас действий и не дождавшись решил раз и навсегда вас "отрезать" от себя, чтобы не надееяться больше.
Вы можете приехать к нему и поговорить лично, если знаете адрес.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Надежда » 13 июл 2013, 05:55

Благодарю еще раз,у меня просьба к модераторам,удалите пожалуйста мои данные и фото
Надежда
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага