Go to footer

Отнешения

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Отнешения

Сообщение ГлюцЛи » 30 июн 2013, 20:42

Здравствуйте, уважаемые. Мы с молодым человеком живем вместе, он говорит что ему я очень нравлюсь, но любви нет. И нет того, что ему нужно в отношениях. А что это - не открывает, говорит что я все равно не пойму. Прошу вас посмотреть что за причина. Это первый вопрос, было сказано в правилах, что можно и 2 вопроса задать. А второй - как можно наладить отношения, чтобы негатив ушел, чтобы мы друг друга лучше понимали и дальше могли быть вместе. Я почему то уверена что это возможно, просто не могу подход найти. Мы же мирно живем и дружим, но что-то как будто мешает. В общем помощи прошу, мне халява не нужна, решила начать с такого письма, потому что возможно мне что-то скажут тут, что убьет надежду и смысл прибегнуть к услугам. Я такие письма видела на форуме. Спасибо. Фотографии
http://s58.radikal.ru/i162/1306/e1/5c771976c2a3.jpg
http://i023.radikal.ru/1306/8c/5068d776fd06.jpg
ГлюцЛи
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Отнешения

Сообщение Злата » 30 июн 2013, 21:16

ГлюцЛи- выложите другое фото парня- типа вашего,на котором хорошо и близко видны глаза.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ГлюцЛи » 30 июн 2013, 22:49

http://s001.radikal.ru/i194/1306/f2/8d7254b8c8d0.jpg
Простите. Но она старая =( из новых пока не достану лучше
ГлюцЛи
Новичок

Сообщение Злата » 01 июл 2013, 14:54

У вашего парня очень богатый, одновременно чувствительный внутренний мир,со своими устоями, мышлением,ощущением и понимаеним жизни.Он очень тонко все чувствует, но иной раз сам не может найти нужные для себя ответы- открыться вам поэтому не может, по просту не знает как вам все объяснить.Вы на его взгляд и по его ощущениям- слегка приземленный человек, у вас все просто, понятно,он же сложен порой даже сам для себя. Поэтому между вами существует незримая стена.Здесь дело не в понимании, а в том что вы просто другая,ему с вами с одной стороны хорошо,а с другой стороны- не видит в вас можно сказать друга- соратника.Он видимо чем то интересуется ,изучает какие то духовные практики,копается постоянно в себе-занимается самопознанием и самосовершенствованием.Ему это нравиться.
Негатива в ваших отношнениях нет, но и нет в них крепкой духовной составляющей, сильной энергетической связи.Отсюда есть только симпатия и нет любви, но все поправимо, со временем, если вы будете сближаться верно, вполне можете стать полноценой парой во всех смыслах.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ГлюцЛи » 01 июл 2013, 23:22

Большое спасибо!
ГлюцЛи
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага