Go to footer

Нужен совет

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужен совет

Сообщение Kate » 27 июл 2013, 18:53

Всем доброго дня и бодрого настроения :sm93 Меня мучает вот такой вопрос. В сентябре 2010 года я купила книгу заклинаний Натальи Степановой. Я поссорилась с братом и чувствовала себя не то чтобы взвинченно, но я была полна решимости исправить эту ситуацию. Я нашла нужный заговор и решила прочесть заговор. Я ходила в церковь морально я была готова на все сто, но допустила очень глупую и досадную оплошность. Я не выключила тлевизор. По тнт крутили какой то дебильский девчачий фильм на тему типа одна дура пытаетс понравиться праню. И вдруг я читаю заговор, я реально вошла в транс я чувствовала как каждое слово отдается во мне трепетом. И вдруг из телевизора доносится истошный крик "Я уродина!". Я почувствовала вибрацию в теле. И я заканчиваю заклинание 3 аминь. Я впала в бешенство, ходила переживала. Состояние было препаршивое. Потом как то я забыла обо сем этом на время. Но меня не покидало смутное ощущение подвешенности, как будто я типа парализована в гадком сне. Я отмахивалась от этой мысли. Мол все это бредятина. За это время я из жизнерадостного человека превратилась в жуткого параноика и в невротика. Хожу к психиатру. Мне повсюду мерещатся ужасы. Все время бреди идея фикс что меня сглазят и это может быть ужасно. Я сама понимаю что это бред, я чувствую жуткое разделение. Душе неймется. Меня мучают окр и навязчивости, так что о заклинаниях не может быть и речи. Внутри все ноет от тяжелой боли. Я чувствую жуткое разделение, не знала что такое вообще бывает. Этой весной был пик самый гадкий пик тотального страха и пранойи с навязчивостями. Я жутко устала. Я ходила к экстрасенсам за эти 3 года. Первая сказала что у меня есть изначально плохое качество за которое я могла быть наказана, типа даже когда я прощаю своим недругам все я втайне радуюсь если с ними что то плохое случается. Не знаю как но я стала вспоминать этот случай и невротизировалась, потом вторая сказала что я никогда не выздоровлю, а третья сказала, что если я буду распускать волосы, то меня сглазят. Как можно такое говорить? :sm74 Сегодня я не выдержала своих психосоматических приступов и рассказала своему парню о том что меня тревожит, так он оделся и пошел дышать свежим воздухом. Я не могу уже так. Мне уже все равно. Но хотелось бы понять что же произошло, душа говорит что все из за того заговора. Странно, но меня все время уносило туда в сентябрь 2010. Сначала я думала че за х, потом отвлекалась. Но вне зависимости где бы я ни находилась что бы я ни делала меня уносит туда. Я не знаю может это просто паранойя, идея фикс, но я хочу провести какой то обряд, чтобы отвязаться от всего этого. Или реально себе помочь себе. Помогите пожалуйста. Что можно делать при таких оплошностях? Что делать если я повременила, то есть с 2010 года тянула лямку? Как можно это исправить? И что в конце концов значат все эти заговоры? Пожалуйста только прошу не распугивайте мой и так растревоженный разум. мне троих экстрасенсов вполне хватило. Если у кого то тревожные негативные догадки воздержитесь пожалуйста от комментариев. Очень прошу, лучше промолчите. Заранее вам за это благодарна. Мне хотелось бы узнать то, что реально может помочь. :sm67
Kate
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага