Go to footer

помощь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помощь

Сообщение Uliia » 26 авг 2013, 15:36

ФОТО ЮЛИЯ.jpg
ФОТО ЮЛИЯ.jpg
Мы с мужем в гражданском браке прожили почти 15 лет,сыну осенью будет16 лет.Со временем отношения стали ухудшаться,муж стал делать что захочет,а я не могла ему ничего сказать,говорил,что я ему никто и что бы я уходила из дома.Сын прописан у него,а я нет.Забрать сына и уйти я не могла,т.к.где я прописана с ребенком жить невозможно(брат алкоголик,вышел из тюрьмы и т.д.)Почти 2 года назад после сильной ссоры,мне пришлось уйти,сын остался с ним.Раньше с сыном у нас были очень близкие отношения,а через некоторое время после моего ухода,сын стал другим,не хочет со мной общаться,грубит,во всем копирует папу,даже слова его повторяет.С учебой у него всегда были проблемы,а теперь он остался на второй год,и сейчас угроза остаться на третий,если не сдаст экзамен за прошлый год.Обращалась за помощью в эзотерический центр,но результата никакого нет,говорят,что что-то было сделано на разрыв отношений,пытаются их восстановить,но не получается.Я не знаю что мне делать.Восстановить отношения с мужем,это единственный способ быть со своим сыном,я чувствую.что нужна сыну и должна ему помочь.Можете ли Вы провести диагностику ситуации и помочь мне.Юлия 19.05.1974,муж Алексей 02.05.1977,сын Алексей 19.10.1997.Очень жду Вашего ответа.Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Uliia
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помощь

Сообщение Злата » 26 авг 2013, 20:17

Uliia-нужны ваши отдельные фото ближе, четче ,по которым можно просмотреть глаза. Желательно свежие. Уточните ваш вопрос- на предмет чего проводить диагностику?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Uliia » 26 авг 2013, 20:41

Прикрепляю нашу совместную фотографию.Хотела бы провести диагностику было ли воздействия на наши отношения.муж очень сильно изменился,стал совсем другим,а так же можно ли восстановить наши отношения,а главное меня сильно беспокоит мой сын,я его перестала понимать,он тоже становиться совсем другим.Спасибо.
Uliia
Новичок

Сообщение Злата » 26 авг 2013, 21:31

Злата писал(а):Uliia-нужны ваши отдельные фото ближе, четче ,по которым можно просмотреть глаза

Не позже, чем годичной давности.Ваше и мужа.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Uliia » 26 авг 2013, 22:01

Посмотрите эти фото.Моя сделана весной,а мужа,к сожалению не знаю,что нашла.Его в контакте нет,фотографироваться не очень любит ,фото никуда не выкладывает.Нашла несколько на страницах его друзей.Можно ли по этим фото что-нибудь сказать?
Uliia
Новичок

Сообщение Злата » 27 авг 2013, 18:55

Uliia-ваша ситуация действительно сложная. Каких либо магических программ на вашей паре я не увидела,разлад ваш естественный.Вы не должны были быть вместе изначально. Возвращать ваши отношения с мужем магическими способами можно,но шанс на успех небольшой.
На мой взгляд ,нужно работать только по вам и по сыну,налаживать ваше общение. Парень обижен на вас и озлоблен.Чтобы точно знать, как это сделать,нужно подробно,досконально знать все изнутри,этим может заняться только мастер который будет с вами работать.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Uliia » 27 авг 2013, 19:07

Здравствуйте!Что надо,чтобы рассмотреть мою ситуацию подробнее.
Uliia
Новичок

Сообщение Злата » 27 авг 2013, 19:45

Опишите в личку ваше настоящее общение с сыном-где видитесь, как часто? общаетесь как то? сколько времени сын живет с отцом? вы живете в одном городе с ними? имеете возможность приходить в дом мужа? можете сына брать к себе на время?
Напишите все,что происходит сейчас в ваших отношениях-с мужем и с сыном.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага