Go to footer

От меня плохой запах, помогите пожалуйста!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

От меня плохой запах, помогите пожалуйста!

Сообщение Fanfishenka » 28 авг 2013, 16:36

Доброго времени суток, мне подсказали, что вы можете помочь. У меня такая проблема - запах из носа. Мне 18 лет, этот кошмар беспокоим около двух с половиной лет. Сама я вони (простите) не чувствую, его ощущают окружающие. Ходила к многим, чем только не лечилась, но никто не может помочь. Много кто отрицает, что от меня исходит запах, например, мама и папа раньше не чувствовали, а теперь я вижу по ним, что и до них дошло. Это просто невыносимо, люди думают, что я не моюсь или что еще, а оно то никак. В школе ели доучилась, теперь университет. Всем тяжело со мной в одной аудитории, начинают окна открывать и т.п., а в маршрутках, поездах, электричках, это вообще жуть. За это время научилась как-то меньше реагировать, переживать, но таким образом, боюсь врядли у меня и семья сложится, ведь кому нужна вонючая жена. Помогите пожалуйста, скажите, что мне делать, что это может быть, может порча какая или что, раз доктора говорят, что я здорова. Кто это мог сделать? Только на вас и надежда...
[img][IMG]http://s019.radikal.ru/i606/1308/81/c4881b455d88t.jpg[/img][/img]
Fanfishenka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: От меня плохой запах, помогите пожалуйста!

Сообщение Злата » 28 авг 2013, 21:09

Fanfishenka -добрый вечер.Какие анализы вы сдавали? Все таки это больше похоже на какое то заболевание,уже с осложнениями.Как в целом вы себя чувствуете?
Хотя есть именно такая пакостная порча-"на вонь",она не держится долго,слетает постепенно,если не подделывать. Вспомните,перед тем как появилась такая проблема у вас были с кем либо неприятности? Или вы что нибудь подбирали-вещь,предмет?
Фото которое вы выложили свежее?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Fanfishenka » 28 авг 2013, 23:06

Злата писал(а):Fanfishenka -добрый вечер.Какие анализы вы сдавали? Все таки это больше похоже на какое то заболевание,уже с осложнениями.Как в целом вы себя чувствуете?
Хотя есть именно такая пакостная порча-"на вонь",она не держится долго,слетает постепенно,если не подделывать. Вспомните,перед тем как появилась такая проблема у вас были с кем либо неприятности? Или вы что нибудь подбирали-вещь,предмет?
Фото которое вы выложили свежее?

Спасибо, что откликнулись! Я была у многих ЛОРов, сначала приписывали спреи-капли-турунды, потом до антибиотиков добрались, но ничего не помогло. Делала посевы изо рта и носа, обнаружили стафилококк, лечили, хотя, доктора уверяли, что лечить его не нужно это обычная среда. Ездила, делали КТ, показали многим ЛОРам, сказали, что я здорова. Также УЗИ, доктор сказала, что не из-за ЖКТ. Я все же твердила о стафилококке, но все доктора уверяли, что он не дает запахов и в лечении не нуждается.
Чувствую я себя хорошо, ничего не болит, нос не заложен, насморки редко, хотя, болею часто.
Проблема эта возникла 2,5 года назад, точно помню, что зимой, но я не помню никаких ссор или еще чего-то подобного, да и не подбирала я вроде ничего. Кстати,у нас у девочки в классе была такая проблема, от нее воняло, но потом перестало вроде. Может, она как-то перевела на меня это?
Фотографии полторы недели.
Fanfishenka
Новичок

Сообщение Злата » 29 авг 2013, 09:04

Сопоставьте по времени с вашей одноклассницей- когда прошло это у нее и когда началось у вас.Скорее всего был переклад на вас. Давайте продолжим обсуждение вашей проблемы конфиденциально- пишите в личку.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 30 авг 2013, 21:56

Fanfishenka, выложите фото крупнее, это слишком мелкое.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Harmony » 31 авг 2013, 22:25

Еще вопрос, вы делали МРТ или КТ чего именно? Носовых пазух? Я все-таки думаю что должна быть какая-та физическая причина неприятного запаха, даже если на вас навели порчу. Не обязательно что источник запаха находится в носу, насколько я знаю лор это ухо-горло-нос, возможно стоит искать причину не в носовых пазухах? Это могут быть так же и зубы-не исключено. Вы замечали заложенность носа? Выделения из носа,головные боли?
У меня тоже есть проблемы с носом, бывает заложенность, бывает неожиданный насморк (как будто алергический, начинается неожиданно и так же быстро проходит), но лор-врачи так же не видят никаких изменений во время диагностики.

http://doctorpiter.ru/diseases/528/

http://www.medindex.su/zdorove/181-nepr ... u-vzyatsya
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Fanfishenka » 01 сен 2013, 13:25

Harmony писал(а):Еще вопрос, вы делали МРТ или КТ чего именно? Носовых пазух? Я все-таки думаю что должна быть какая-та физическая причина неприятного запаха, даже если на вас навели порчу. Не обязательно что источник запаха находится в носу, насколько я знаю лор это ухо-горло-нос, возможно стоит искать причину не в носовых пазухах? Это могут быть так же и зубы-не исключено. Вы замечали заложенность носа? Выделения из носа,головные боли?
У меня тоже есть проблемы с носом, бывает заложенность, бывает неожиданный насморк (как будто алергический, начинается неожиданно и так же быстро проходит), но лор-врачи так же не видят никаких изменений во время диагностики.

http://doctorpiter.ru/diseases/528/

http://www.medindex.su/zdorove/181-nepr ... u-vzyatsya

Я делала КТ носовых пазух, была у разных врачей, все говорят, что по их части все чисто. Нос меня не беспокоит, выделений нет, не заложен, разве что когда болею. Кроме запаха меня ничего не беспокоит. Фото я вам в личку кинула, у меня больших фотографий нет(
Fanfishenka
Новичок

Сообщение Wrigley » 06 янв 2014, 15:53

Удалено администрацией. Спам.
Wrigley
Новичок

Сообщение magkristina » 16 янв 2014, 06:04

Удалено администрацией. Спам.
magkristina
Новичок

Сообщение 777 » 13 май 2014, 15:55

здравствуйте, скажите было ли найдено решение? столкнулся с такой же проблемой
777
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага