Go to footer

Проклятие? Я последняя в роду.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Проклятие? Я последняя в роду.

Сообщение NELLI » 05 сен 2013, 02:30

Уважаемые маги,как достоверно определить родовое проклятие или задачу? Спросить у родственников ничего не могу,так как все умерли.В целом весь мой жизненный путь указывает на это(сны,видения,совпадение ситуаций,имен,дат и кое какие старые документы проясняющие что со мной происходит),не скажу что мне плохо живется,но постоянное ощущение что я не справляюсь и не успею закончить то для чего родилась.Свою жизнь полностью посвятила исправлению ошибок ближайших предков по материнской линии(отец здесь не при чем)но я конечно же не знаю всего что они натворили.Как узнать могу ли я еще что то изменить? Три года назад мне в сумерках явилась бабушка и просила за деда,а он за четырьмя каменными стенами и выйти не может со дня смерти(погиб на войне в 1942 году),так я забыла что она просила,хотя уверенна была что запомнила,как стер кто то из памяти. Я чувствую что кто то или что то мешает.
Вот и вставить свое фото не получается.
Заранее благодарю за ответ,совет.
NELLI
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Проклятие? Я последняя в роду.

Сообщение Harmony » 05 сен 2013, 11:49

NELLI, постарайтесь подробнее объяснить суть вашей проблемы, расскажите все с самого начала.
Загрузить фото можно через любой хостинг ,вроде этого
http://pixs.ru/
загрузите фото с компьютера через кнопку обзор, и выберите второй вариант "превью-увеличение по клику"
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение NELLI » 05 сен 2013, 20:33

Изображение

Подробно получился длинный рассказ.
Юлия,родилась в Москве 27.05.1975.
Родила меня мать в 36 лет, я была долгожданным и единственным ее ребенком. В роддоме меня заразили сепсисом, и я чуть не умерла. Мать была врач, ей удалось меня вылечить. Ее мать, моя бабушка продала свой дом на родине и купила мне дачу, так как мне нужен был свежий воздух. Дачу оформили на моего отца. Назвали меня именем бабушки и забрали ее к себе жить. Я много общалась с ней в детстве, пока она не умерла, слушала рассказы, как она выживала в войну и про ее любовь к погибшему мужу, моему дедушке. Моя мать его не помнила, но очень любила, не меняла его фамилию и выучилась на врача, чтобы помогать людям (в похоронке деда было сказано, что скончался от ран). Почему то моя мать сделала в молодости аборт, это был мальчик. Получилось так, что я забеременела в 15 лет, мать меня отвела на аборт, побоялась осуждения людей, так как она была уважаемым человеком. Ребенок тоже был бы мальчик. А через полтора года и она умерла от рака, на глазах превратилась в скелет из красивой здоровой женщины. Я осталась одна, отец пустился во все тяжкие, присвоил дачу себе, выгнав меня оттуда. Мне осталась квартира от матери, я вышла замуж рано, но детей как оказалось, не могла больше иметь, мне нужно было дорогостоящее лечение, я обратилась к отцу с просьбой продать мою дачу, он отказал. Я много лет с ним не общалась, только за два года до своей смерти, он продал дачу и вернул мне деньги в надежде, что я буду за ним ухаживать. Но я не смогла его даже видеть, оставила его многочисленным детям от первого брака, благо у него была своя квартира, он не нищий. В дележке его квартиры не участвовала. На этом с отцом все, я считаю, что никто никому не должен. Теперь о главном.
Дед, погибший на войне, был охотником, убивал животных не ради пропитания, они с бабушкой жили не в бедности. Я же с самого раннего детства начала помогать бездомным животным. Кормила во дворе, несла домой больных. На сегодняшний день на деньги, полученные с продажи дачи, я купила землю, у меня много собак и кошек, все со сложными судьбами с улиц из подвалов, что-то вроде приюта. Вся моя жизнь посвящена спасению животных с ними много слез, но я привыкла. Не ем мясо, рыбу, не ношу мех и кожу, однажды почувствовала, что если съем еще кусок мяса то мне конец, я никого не хочу убивать. Каждый день благодарю бабушку и маму за оставленное мне наследство, иначе бы нам не выжить, но одновременно с наследством я приняла и наказание за того деда что убил многих животных, я его единственная внучка. Я третий раз замужем, имя мужа совпадает с именем деда, у меня бабушкино имя, я старше его на восемь лет, как и она деда и день рождения мужа это день смерти деда. Совпадений гораздо больше, не стану все перечислять. Не могу родить ребенка, лечилась на протяжении 18 лет и знаю времени почти не осталось. Бабушка родила маму в 39,мне 38.Что то не дает вылечиться, путают анализы, исчезают карты медицинские, на мне ломается оборудование, врачи ставят противоречивые диагнозы Иной раз проблема даже сдать кровь, прихожу а в этот день не берут по техническим причинам. К препятствиям я уже отношусь спокойно, а 12 лет назад, когда отец отказал в помощи чуть не покончила с собой, из за животных не стала, их судьба после моей смерти была бы не завидна. У меня прекрасное здоровье, все анализы в норме, но у меня есть ракообразующий вирус, врачи предупредили в случае беременности и родов он может меня убить, возможно, я с ним родилась ,мать и отец умерли от рака. Семь лет назад, когда начали встречаться с мужем, я видела сон, как из темной глубокой воды выплываем он я и сын, они спаслись, а мне не хватило воздуха и я умерла. Вероятно я и в правду последняя, но очень хочется ребенка, муж молодой, детей может иметь, с другой стороны ребенок без матери тоже плохо.
И еще, возможно это важно, у меня врожденное умение так пожелать зла обидчику, что оно с завидным постоянством сбывается, в основном это касается животных, в них я вкладываю много сил слез и энергии, что бы выходить каждого кто ко мне попадает (их приносят или просто подкидывают, иногда нахожу сама). Некоторые люди приходят помогать, а с некоторыми возникают конфликты, и когда угрожают физической расправой или применяют ее, на меня находит состояние неконтролируемой злобы, и все что я наговариваю (не в лицо) сбывается иногда прямо на моих глазах. Об этом я никому не рассказываю, хотя муж в последнее время начал догадываться. Иногда мы с ним ссоримся, я могу пожелать ему плохого, почти сразу он ввязывается в драку на улице и приходит с разбитым лицом. Я стараюсь себя сдерживать, так как за моими вспышками злости не минуемо следует гибель животного, то под машину кот попадает, либо несчастный случай. Очень сложно не пожелать зла тому, кто сбил и даже не остановился помочь. За моим матерелизовавшимся пожеланием, последует опять такая больная для меня расплата. Замкнутый круг. Еще бывают изредка сны, которые предупреждают. Недавно меня разбудила мама, я почти проспала на прием к врачу. Видения тоже бывают, но редко всего несколько раз в жизни.
Я прошу помощи вот в чем, я не могу разобраться нужно ли продолжать попытки забеременеть. Исходя из снов и видений и других знаков, умершие родственники явно хотят продолжения рода, но одновременно, что то очень сильное препятствует лечению, может тот дед лису, какую убил и оставил ее детей на смерть, откуда у меня такая тяга спасать животных, я знаю что ничто меня не остановит. Может та сила, что препятствует, не хочет, чтобы я умерла вскоре после родов, а то нехорошо получится, справится ли муж один с ребенком, только хуже сделаю.
NELLI
Новичок

Сообщение Harmony » 06 сен 2013, 23:33

NELLI, я считаю что на вас нет никакого проклятия. Есть свои родовые программы,как и у всех людей, возможно эти совпадения являются их отголосками, но это не вредоносная программа, направленная на истребление рода.
Вообще проклятие может сделать только человек,порчи и проклятия - это специально сделанные программы, а из-за убийства животного не может возникнуть проклятие, высшие силы за это не наказывают, если вы это имели ввиду. Проклятие из-за убийства животного могло возникнуть только в том случае, если это послужило поводом для наложения проклятия,например такой же человек как вы, любящий животных, мог пожелать другому зла из-за того что он убил какое-то животное. Так что вы задумайтесь - желая зла другому человеку,вы поступаете не лучше того , кто убивает животных ради забавы. Не важно что послужило поводом для злости, у каждого из нас есть свои больные точки, которые вызывают гнев или обиду. В таких случаях лучше пожелать человеку почувствовать тоже самое, попасть в подобную ситуацию со своим любимым животным, чтобы он понял каково это и перестал так поступать. Направьте свою энергию в благое русло, например пожелайте чтобы в вашей жизни произошли какие-нибудь позитивные изменения. Если вы можете влиять на мир и людей в негативном ключе, то значит можете и в позитивном - принцип один и тот же. Вы не задумывались о том,чтобы заняться эзотерикой? К примеру целительством. У вас определенно есть способности.
Тяга к спасению животных у вас возникла совсем не из-за деда, а сама по себе. Я вижу что это случилось в подростковом возрасте. Почему-то увидела убитое животное на дороге (кошка или собака), возможно эта картинка отложилась у вас в голове еще в детстве,а может это один из эпизодов вашей жизни (сама точно не знаю)
По поводу рождения детей. Я прочитала ваше сообщение, но не увидела чтобы вы написали что сами хотите родить ребенка. Возможно что отчасти причина в том что вы этого не хотите, или у вас есть сомнения в том,что это правильно и своевременно (отчасти из-за того что вы саи пока не можете разобраться с собой и своей жизнью). Какие у вас проблемы со здоровьем? Какой диагноз?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение NELLI » 07 сен 2013, 14:05

Harmony, благодарю за ответ. На душе огромное облегчение от того что проклятия нет.
Все, верно, было животное на дороге, это недавнее событие, за прошедший месяц с разницей в пару недель машины задавили двух моих кошек, я постоянно о них думаю. Сбитого черного кота пришлось усыпить, а белую кошку нашла мертвой, все время стоит эта картина перед глазами. К сожалению, не имею возможности ограничить им свободный выгул, собаки пристегнуты, а вот кошки на территории участка не всегда желают находиться. Переехать в глушь тоже не могу, сейчас мы живем в Москве, поблизости нам отдают много оставшейся еды из школьной столовой и добрые ветеринары, зная нашу ситуацию, лечат почти бесплатно, в деревне я не справлюсь финансово. Остается смириться.
Сильная тяга к спасению животных действительно началась в двенадцать лет, ключевым моментом была фраза матери, когда мне было пять лет, я протянула руку к бездомной кошке, мать сказала- просто так не надо гладить, ей надо помочь, дать еды, ты ее обнадежишь, а дать ничего не дашь. И я про себя тогда решила, что когда вырасту, обязательно буду давать бездомным животным все что в моих силах.
Целительством людей я заниматься никогда не хотела, мама, и бабушка были врачами. Всю совместную жизнь с матерью , много лет, я тихо ненавидела больных, которые нескончаемой чередой шли почти до самой ее смерти к нам в дом, слава о ее врачебном искусстве была на всю округу. Сейчас понимаю, как я была не права. Сразу после ее смерти и по сей день, сталкиваюсь с ответной реакцией. Раз нет проклятья, то та прошлая ненависть и не дает лечиться. Врачебные ошибки, утерянные анализы, противоречивые назначения и закрытые двери, мои постоянные спутники.
Диагноз мой- спаечный процесс малого таза, после удаления аппендицита в 16 лет, четвертая, самая последняя стадия. Ничего не болит, самочувствие прекрасное, я в отличной физической форме все органы на месте, гормоны и все другие показатели в норме, только вот трубы стали не проходимы, пыталась восстановить 13 лет назад, делала операцию, неудачно. Мой последний шанс это ЭКО, ребенок из пробирки. К нему сейчас меня и готовят врачи, с присущими мне великими трудностями сдаю многочисленные анализы.Ребенка хочу скорее ради мужа, он хоть и любит меня, согласен жить просто вдвоем, женился, зная мой диагноз, но он молод, здоров, и с моей стороны нечестно лишить его этой возможности. Беременность меня может убить, ЭКО сопряжено с мощной гормональной стимуляцией, а я носитель ВПЧ титр 16,18 и вирус может активироваться, тогда это онкология, а может и нет, зависит от прочности иммунной системы.
Предлагаю ему развестись, но особо не настаиваю, так как имею печальный пример, с предыдущим мужем развелась по собственной инициативе, выгнала его, не хотела обрекать на бездетное существование, однако ничего хорошего не вышло, он пустил свою жизнь под откос.
Еще я дружу с доброй и очень пожилой женщиной, всю жизнь, заботящуюся о бездомных кошках и собаках, так почему то у нее выросли дети, внуки, которые не любят животных, нагружают ее тяжелым физическим трудом, осуждают, не помогают деньгами и ждут, когда она умрет и освободит квартиру. (все перекинулось на ее пятилетнего правнука- постоянно серьезно болеет)Меня же тоже воспитывали в любви к животным, у моей бабушки даже во время войны в голод были кошки, получается, что не в воспитании дело. Самый мой большой страх, что ребенок может вырасти злым, черствым, безразличным к страданиям слабых и немощных. Было дело, я обращалась с просьбой к высшим силам лишить меня такой перспективы, уж лучше вообще без детей.
Эзотерикой я интересуюсь , много читаю с большим интересом еще с подросткового возраста, на практике ничего стараюсь не применять, мне достаточно того что я умею материализовывать необходимые мне вещи. Большое количество животных всегда нуждается в теплых подстилках, посуде, и не всегда есть возможность купить, мы строим дом, все средства идут в него. Я не умею просить у людей ненужные им вещи, а когда возникает в чем- то необходимость я в течение короткого времени нахожу их сама на ближайших улицах, люди выносят их к подъездам домов, или складывают рядом с мусорками, а я знаю, когда и куда идти. Таким образом, мы подготовились к зиме- два матраца, четыре одеяла, комодик в бытовку кошкам, много диванных подушек, большой пакет с кастрюлями и сковородками и даже отличная тележка в придачу, о ней я и не думала. Все в отличном состоянии. Так же в свое время появилось предложение забирать еду из столовой, когда кормить самой животных стало тяжело. Большего я не желаю, мне этого достаточно для жизни. В раннем детстве я постоянно ощущала присутствие злых персонажей из сказок, в лесу и даже в квартире, боялась темноты очень долго, особенно после смерти матери и я до сих пор помню те ощущения, не хочу по неосторожности разбудить силы, с которыми мне не справиться.
Месяц назад врачи мне разъяснили опасность моего вирусоносительства, до этого я не задумывалась, и начала в панике метаться,возникла мысль о проклятии. Ауру, порчу, будущее и тому подобное, я никогда не умела видеть, впервые всерьез решила обратиться к ясновидящим и магам. В спешке нашла сайт с вопросами, спросила, не умру ли я после ЭКО. Но какой вопрос, такой и ответ мне на нем дали, туманный и непонятный, я поблагодарила, успокоилась и поняла, что чуть позже мне помогут. Ваш форум нашелся сам, совершенно случайно, и Вы мне ответили. Поняла, что проклятия нет, мешаю лечиться себе сама. Вы дали мне очень ценный совет, теперь знаю, на что надо направить имеющуюся энергию. Я призову в жизнь доброго позитивного ребенка, не для себя, чтоб стакан воды в старости подал, а со своей судьбой какой ему будет угодно. А если не суждено стать матерью для такого, так тому и быть. Одновременно буду укреплять иммунную систему доступными мне способами. Я теперь на верном пути.
Harmony, благодарю Вас от всей души, вы действительно мне помогли, мне теперь легко и спокойно впервые за многие годы.
NELLI
Новичок

Сообщение Harmony » 09 сен 2013, 17:43

NELLI писал(а):Месяц назад врачи мне разъяснили опасность моего вирусоносительства, до этого я не задумывалась, и начала в панике метаться,возникла мысль о проклятии. Ауру, порчу, будущее и тому подобное, я никогда не умела видеть, впервые всерьез решила обратиться к ясновидящим и магам. В спешке нашла сайт с вопросами, спросила, не умру ли я после ЭКО. Но какой вопрос, такой и ответ мне на нем дали, туманный и непонятный, я поблагодарила, успокоилась и поняла, что чуть позже мне помогут. Ваш форум нашелся сам, совершенно случайно, и Вы мне ответили. Поняла, что проклятия нет, мешаю лечиться себе сама. Вы дали мне очень ценный совет, теперь знаю, на что надо направить имеющуюся энергию. Я призову в жизнь доброго позитивного ребенка, не для себя, чтоб стакан воды в старости подал, а со своей судьбой какой ему будет угодно. А если не суждено стать матерью для такого, так тому и быть. Одновременно буду укреплять иммунную систему доступными мне способами. Я теперь на верном пути.

Не всегда будущее человека видно четко,часто оно не определено до конца,и может меняться, поэтому не на все вопросы маги могут ответить. Я не ощущаю что вы умрете после родов,но все зависит от вас. Мы сами создаем свое будущее своими мыслями и желаниями, но не нужно бояться,страх очень сильно влияет на будущее, из-за страха может реализоваться самый худший вариант. К тому же страх мешает слышать голос интуиции. Что вам интуиция подсказывает - нужно делать Эко или нет?
Мое мнение - вы слишком большое значение придаете рождению ребенка, переживаете что ваш муж будет жить без детей,но что в этом страшного? Рождение детей -это продолжение любви двух людей, а не обязанность женщины в браке. Главное - вы и он, ваша любовь, не нужно жертвовать собой ради продолжения рода. Как думаете, хорошо будет вашему мужу ,если он останется без вас, но с ребенком? Не нужно смотреть на стереотипы общества, живите так как вам подсказывает сердце, не слушайте никого.

В раннем детстве я постоянно ощущала присутствие злых персонажей из сказок, в лесу и даже в квартире, боялась темноты очень долго, особенно после смерти матери и я до сих пор помню те ощущения, не хочу по неосторожности разбудить силы, с которыми мне не справиться.

Эти силы вы можете разбудить только в себе самой (когда злитесь на тех, кто бросил животное, например). А те силы, которые есть вокруг нас просто так не придут, если в вас самой не будет зла. Чтобы не случилось ничего плохого, нужно пересмотреть свои взгляды на поступки людей. Все что есть в мире существует не просто так, препятствия всегда помогали развиваться человеку. Вас расстраивают поступки других людей, которые обижают животных,убивают их, и это заставляет вас задуматься о том как жестоки могут быть люди, о том что нужно относиться к животным как к равным и не обижать их, пользуясь тем, что мы сильнее. Если бы у вас не было таких ситуаций в жизни, то, вы много бы не осознали, и возможно смотрели бы на мир иначе. Помогая животным, вы помогаете и себе, разве не так?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Solnze » 11 сен 2013, 18:39

NELLI, хочу выразить Вам свою благодарность за Вашу деятельность по защите животных, Спасибо Вам, пусть Бог подарит Вам здорового малыша и здоровья Вам!
Напишите, пожалуйста, в личку Ваши контакты, чтобы можно было передать что-нибудь для Ваших питомцев.
Solnze
Новичок

Сообщение NELLI » 15 сен 2013, 23:21

Здравствуйте Solnze.
Благодарю Вас за пожелания и предложение помощи.
Мы абсолютно не бедствуем.У наших питомцев все есть,если бы я не справлялась я бы их столько не собирала.Все сыты,еда постоянно из столовой-ведрами,хорошие доктора поблизости,вещей теплых на зиму тоже много,у кошек два сарая и теплая бытовка,у собак будки,постоянно убираюсь, поддерживаю чистоту. Если вы действительно хотите что то передать,то прошу Вас помочь тем кто более нуждается,например много муниципальных приютов где животные голодают ,мерзнут.Только лучше для начала связаться с волонтерами которые там помогают а не с администрацией.Возможно,это рассказываю а Вы и сами это знаете.
Еще раз спасибо за пожелания,если у меня не будет здоровья то и животным моим всем конец, муж их тоже любит,но один он вряд ли справится.
В личку не получилось отправить.
NELLI
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага