Go to footer

Прошу помощи в диагностике негатива

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу помощи в диагностике негатива

Сообщение Evgenya » 11 сен 2013, 19:36

Добрый день. Прошу вас посмотреть моего сына на наличие негатива или сглаза. что-то происходит с ним, очень тревожно за него.
Артем 10.11.1996
http://s16.radikal.ru/i190/1309/10/518c4a38d464.jpg
Последний раз редактировалось Evgenya 16 сен 2013, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Evgenya
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Прошу помощи в диагностике негатива

Сообщение Harmony » 11 сен 2013, 23:07

Evgenya, а что конкретно вы замечали ? Как изменилось поведение вашего сына? Негатива на нем не вижу. Он очень расстроен чем-то, как-будто его жизнь его совершенно не устраивает.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Evgenya
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Evgenya » 11 сен 2013, 23:13

Вы знаете он вообще никуда не ходит. на занятия, да изредка в кино с другом. и это единственный можно сказать друг и то стали оьщаться с ним когда в колледже стал учиться. Частые перепады настроения, пробовала поговорить. говорит что все у него нормально, чтоб я не переживала. но что-то неспокойно мне.
Evgenya
Новичок

Сообщение Evgenya » 11 сен 2013, 23:15

у нас недавно умер мой папа. а для Артема дедушка был все. он очень переживал. да и сейчас вижу еще ему больно от потери.
Evgenya
Новичок

Сообщение Harmony » 13 сен 2013, 00:30

Evgenya, вы можете поговорить с ним,даже если он не будет отвечать,пусть это будет монолог,он все равно вас услышит. Нужно пробудить в нем желание жить,иначе в будущем это состояние станет Огромной Проблемой. У вас есть домашнее животное - кошка или собака? Если нет,то заведите, только обязательно породистую, потому что такие животные ближе к человеку , чем обычные, они более общительны, и очень умные. Я бы посоветовала вам завести британского кота -они активные,подвижные и пробуждают желание жить даже в стариках. Общение с животным,забота о нем дарит любовь,а любовь - это то из-за чего хочется жить. В идеале вашему сыну нужно влюбиться или найти какое-то любимое занятие, для души.
Поговорите с ним,объясните что в таком апатичном состоянии невозожно решить ни одну проблему. Любая неудача выглядит такой только потому что мы смотрим на жизнь отделными отрезками, а жизнь -это цепь событий,где одно вытекает из другого,поэтому неудача в итоге может привести к счастью (так как другого пути не было).

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Evgenya
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Evgenya » 16 сен 2013, 20:09

Harmony , спасибо вам большое за советы. У нас есть кот, правда не породистый, обыкновенный. но Артем его любит. и кот тоже очень привязан к нему, и обязательно с ним поговорю. Очнь обрадовало что нет никакой заразы на нем. а с остальным я думаю постепенно мы справимся. Знаете. затеяли дома ремонт. так он все сам делает. разбирает-собирает мебель, видно что желание есть, я уж помогаю как могу.
Evgenya
Новичок

Сообщение Злата » 16 сен 2013, 21:58

Evgenya -поддерживаю мнение Хармони. Наведенного негатива на на вашем сыне нет.Ощущаются его внутренние переживания, боль,закрытость от внешного мира и нежелание с ним выходит на контакт.Нужно не давать ему уйти в себя,старайтесь любыми способами расшевелить,принимайте участие в его жизни,станьте близким другом, с которым можно выговориться, поделиться страхами, переживаниями,подбодрить,подсказать,мягко направить.Хороший у вас мальчик- ,светлый,чуткий,чувствительный, вам нужно ему помочь справляться с тяжелыми моментами в жизни.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Evgenya
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Evgenya » 16 сен 2013, 22:30

Злата, спасибо вам за теплые слова. Я чувствую его переживания, и потому очень волнуюсь за него. У нас очень хорошие отношения, я постараюсь сделать все чтоб у моего мальчика все наладилось и обязательно помогу ему.
Evgenya
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага