Go to footer

Прошу продиагностировать

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу продиагностировать

Сообщение Bukva » 29 сен 2013, 01:22

DSC00564.JPG
Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста. Моя семейная жизнь на гране развода. Я не понимаю, что случилось. У нас была такая красивая любовь, что все вокруг восхищались и завидовали. Но потом все изменилось, мужа я перестала вообще узнавать (и не только я, а все вокруг). Мы стали почти чужими и отдалились, а его взгляд стал совсем пустым. Бывают проблески, но потом опять все как за туманом. То он клянется в любви и окружает нас с ребенком лаской и заботой, то становится замкнутым и я понимаю, что мы ему не нужны...
Я не знаю, что думать: либо у моего мужа проблемы с головой, либо кто-то что-то сделал вроде отворота от меня и ребенка, чтобы разрушить нашу семью. Помогите пожалуйста разобраться!!! Я не знаю, что мне делать. Меня переполняет боль и обиды, но я не верю, что человек так может измениться. Заранее Вам благодарна.

Р.S. Меня зовут Юлия (24.10.1982г), мужа зовут Сергей (04.08.1983г)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Bukva
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение Harmony » 03 окт 2013, 20:51

Юлия, я не ощущаю какой-то одной причины такого поведения вашего мужа, здесь несколько причин. У вас еще какие-нибудь фотографии, где бы муж и вы стояли прямо, в анфас, где хорошо видны глаза?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Bukva » 04 окт 2013, 01:02

Спасибо, что уделили время моей проблеме. Такие фото подойдут?
DSC0095111111.jpg

DSC0094911111111111.jpg
Bukva
Новичок

Сообщение Злата » 04 окт 2013, 10:26

Bukva- в первую очередь ваш муж запутался в своих мыслях-понял,почувствовал, что то ,что было к вам и то чего он хотел -сейчас ему не так и нужно, не настолько дорого.Можно сказать,что жалеет о таких серьезных шагах, как женитьба и рождение ребенка.Во вторых-на нем есть небольшое воздействие,его мысли окутаны туманом,он как в оболочке сам.Какие у вас отношения с его родителями? Подозреваете , что есть другая?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Bukva » 04 окт 2013, 15:53

Спасибо Вам Злата, за ответ. То есть была любовь, нежность, привязанность, а теперь все ушло? Если он жалеет о том, что связал свою жизнь со мной, жалеет о том, что у нас появился ребенок, о котором он меня просил год (к тому же он хотел девочку), тогда почему он не хочет развода, почему не отпускает нас, если мы с малышкой ему не нужны? Я его не удерживаю, наоборот объясняю и настаиваю, что если не получилось счастливой семьи, то развод будет лучшим решением для всех, даже для малышки.
Не думаю, что у него есть увлечение на стороне (хотя никогда нельзя утверждать это на 100%). А что касается его родителей, то отношения у нас очень сложные, а у меня очень много на них обид и очень много претензий к ним как к родителям, как к бабушкам-дедушкам, как к свекрови-свекру, а главное как к людям как таковым. Что можно говорить о матери, которая не радуется счастью сына, а постоянно попрекает, что мол у нее всего, что есть у нас не было, мол она так не жила (это она говорит про наши прогулки за ручку, про пикники, про романтические ужины и т.п.)!!! Мне это не понятно!
А что за небольшое воздействие Вы видите? Его мысли не могут быть побочным эффектом этого воздействия?
Bukva
Новичок

Сообщение Злата » 04 окт 2013, 17:10

Bukva писал(а): тогда почему он не хочет развода, почему не отпускает нас

Потому что, то что я вам описала его мысли,а не окончательное его решение.Тем более , что он чувствует отвественность за вас обеих, по своему любит,жалеет,мучается от создавшегося положения.Не понимает,не знает как поступить дальше.
Bukva писал(а):А что касается его родителей, то отношения у нас очень сложные
Вот это и чувствовалось- какое то влияние на него,причем постоянное и против вас.Я тоже не вижу с ним рядом никакую другую девушку,а вот влияние взрослой женщины,то есть его матери есть.
По воздействию-оно нецеленаправленное, идет скорее как внушение,повторяющееся часто.Ему внушают мысли против вас,отсюда все то, что я написала вам в первом моем сообщении.
Как часто он бывает у родителей? Какие у них отношения с матерью? Если у вас есть ее фото- выложите,посмотрим.
В нем сейчас идет борьба между ним самим и той навязанной программой,отсюда просветы,а потом вновь непонятное состояние.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Harmony » 04 окт 2013, 17:55

Дуаю что на вашем муже серьезное воздействие, направленное на то, чтобы отвернуть от вас полностью. Склоняюсь к тому что мысли о том что связать судьбу с вами было ошибкой - как раз из-за этого воздействия. Другой женщины вроде бы не вижу рядом с ним. Возможно это специально сделал кто-то, а может просто так внушение подействовало, трудно понять что для конкретного человека будет "серьезным воздействием", которое именно на него повлияет таким образом.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Bukva » 05 окт 2013, 13:35

Муж достаточно часто бывает у родителей, но это лишь по необходимости, то есть когда им что-то от него нужно. Я уверена, что он любит маму, но теплых отношений между ними нет. Она какая-то очень черствая женщина. Я бы назвала их отношения скорее "ты мне должен".
Bukva
Новичок

Сообщение Bukva » 05 окт 2013, 13:42

Спасибо Вам, Harmony, за ответ. Вы написали "Думаю, что на вашем муже серьезное воздействие, направленное на то, чтобы отвернуть от вас полностью". Вы не могли бы посмотреть, если бы этого воздействия не было, у нас все было бы по-прежнему или наши отношения уже настолько зашли в тупик, что все бесполезно и лучше расстаться.
Bukva
Новичок

Сообщение Злата » 05 окт 2013, 14:33

Магическое воздействие сделано не его мамой,другим человеком,возможно она прибегла к услугам.Но влияние на него и внушение негатива вашу сторону -есть.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага