Go to footer

Прошу продиагностировать

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение Bukva » 05 окт 2013, 15:15

Спасибо Вам большое, Злата, что уделили время моей проблеме. Подскажите, пожалуйста, если нейтрализовать негативное воздействие из вне (если это возможно), наши отношения с мужем станут как раньше? А может лучший вариант это расстаться?

Вы меня пожалуйста извините, может я злоупотребляю Вашими способностями и временем, но я бы хотела задать Вам еще один вопрос. Я не понимаю, что я ВИЖУ. Уже несколько лет я вижу льющуюся воду. Сначала это были просто капли воды, которые падали с потолка или в проемах дверей. Потом вода стала литься небольшими струйками. А последнее время я вижу воду, которая льется со стола, с полок, со шкафов потоком, будто кто-то вылил воду из кувшина. Я бросаюсь ее вытирать, иногда даже малышку успеваю поругать, что она потоп устроила, а потом все исчезает. Происходит это не постоянно, периодами. Вы не подскажите, что это, галлюцинации или что-то иное?
Bukva
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Bukva » 05 окт 2013, 15:17

1
Bukva
Новичок

Сообщение Harmony » 05 окт 2013, 20:00

Bukva писал(а):Спасибо Вам, Harmony, за ответ. Вы написали "Думаю, что на вашем муже серьезное воздействие, направленное на то, чтобы отвернуть от вас полностью". Вы не могли бы посмотреть, если бы этого воздействия не было, у нас все было бы по-прежнему или наши отношения уже настолько зашли в тупик, что все бесполезно и лучше расстаться.

Сейчас вы проживаете тот вариант настоящего,в котором на вашем муже есть воздействие. Посмотреть что было бы иначе, если воздействия не было - это совершенно другая реальность, другой вариант вашей жизни, поэтому практически невозможно это увидеть. Думаю, вы сами чувствуете любите ли вы друг друга на самом деле. Это всегда можно почувствовать.

По поводу воды -возможно это предзнаменование какого-то потопа, если расшифровывать буквально.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Bukva » 05 окт 2013, 20:55

Спасибо Вам, Harmony. Ваше внимание моей проблеме и Ваши ответы для меня очень важны.
Я не хотела бы быть рядом с человеком, который меня не любит, и я считаю, что мы оба достойны счастья, даже если будем не вместе. Но если воздействие со стороны дурманит ему голову, а на самом деле его чувства ко мне не изменились (а мне кажется это так, а может мне просто так хочется думать), то это не его вина, а мой уход и развод будет неправильным решением. Можно ли сделать что-то, чтобы нейтрализовать негативное воздействие "доброжелателя"?
Bukva
Новичок

Сообщение Harmony » 06 окт 2013, 03:27

Даже не можно, а нужно!Нужно обязательно помочь вашему мужу. Многие люди могут попасть в такую ситуацию как он, и не все знают что поведение человека может кардинально измениться под воздействием - не все верят в магию. Только вы можете попытаться спаси мужа и вашу семью.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 06 окт 2013, 07:52

Bukva-снимать это нужно- в любом случае.Через какое то время,постепенно все вернется в прежнее состояние.
С водой-интересно...Возможно так вы чувствовали,чувствуете, Высшие Силы вам так показывали,а значит подсказывали о надвигающейся беде.Вы пишите несколько лет такое- года 2-3?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Bukva » 06 окт 2013, 16:12

Harmony, подскажите пожалуйста, как это сделать.
Bukva
Новичок

Сообщение Bukva » 06 окт 2013, 16:27

Злата, что бы Вы посоветовали делать негативом на муже?
Воду видеть я начала где-то года 4 назад. Если Вы считаете, что это Высшие силы что-то подсказывали, то появление-исчезновение этой странной воды не несет чего-то плохого, а носит своего рода оберегательный характер, так? То есть это явление не носит плохого характера? Я просто боялась, что это проявление чего-то из вне, и если оно имеет негативный характер, то оно набирает силу - меня это пугало. Но по идее, вода - это чистота, очищение. Может это какая-то помощь из вне?
Bukva
Новичок

Сообщение Злата » 06 окт 2013, 17:14

Злата писал(а): Bukva-снимать это нужно- в любом случае.Через какое то время,постепенно все вернется в прежнее состояние
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Bukva » 06 окт 2013, 17:34

Каким образом это можно снять?
Bukva
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии