Go to footer

Прошу посмотреть перспективу отношений

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу посмотреть перспективу отношений

Сообщение Eka1974 » 03 окт 2013, 02:47

Здравствуйте, очень прошу посмотреть фото на предмет развития отношения с мужем, если можно на год. Хотела бы знать, буде ли у нас разрыв или же все-таки будем жить вместе. Вкратце проблема: давно у нас уже не очень ладится, ссоры, непонимание, отдалились как-то, но не решаемся на окончательный разрыв. Хотела бы также знать, есть ли у мужа кто-нибудь еще в мыслях (такое впечатление складывается, хотя я уверена, он мне не изменяет). Ко мне у него чувства еще есть? Если видите разрыв, пожалуйста скажите, когда хотя бы приблизительно. Благодарю вас заранее.
Последний раз редактировалось Eka1974 03 окт 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Eka1974
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Прошу посмотреть перспективу отношений

Сообщение Злата » 03 окт 2013, 08:09

Eka1974- для диагностики пары выкладываются отдельные фото каждого,портретного плана,хорошего качества,сделанные недавно,ваши имена и даты рождения.
В этой теме, бесплатно ответ дается на 1 вопрос. Для просмотра на ваши- нужна подробная платная диагностика.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Eka1974 » 03 окт 2013, 13:51

Здравствуйте Злата, спасибо за ответ. Я выставлю фото каждого, это не проблема. Скажите, а можно данные вам в личном сообщении отправить? Благодарю.
Eka1974
Новичок

Сообщение Злата » 03 окт 2013, 15:25

Вышлите в личку данные.Вам нужно сформулировать 1 вопрос.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Eka1974 » 03 окт 2013, 16:00

Благодарю Злата. Вот ссылки на фото, моих два, не знаю , какое лучше подойдет. Данные вышлю в личном сообщении. Ну, а что касается вопроса, то если нужно конкретный и один, то хотела бы знать, когда видится разрыв отношений между мной и мужем, если он вообще будет. Спасибо
Последний раз редактировалось Eka1974 03 окт 2013, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Eka1974
Новичок

Сообщение Злата » 03 окт 2013, 18:45

Eka1974-несмотря на то, что отношения у вас мягко говоря "прохладные" разрыва в ближайшие полгода я не вижу.Отношения так и будут вялотекуще продолжаться. Между вами показывают-стену,то есть закрытость внутреннего мира друг от друга.Ваш муж засматривается на женщин,проявляет к ним интерес,в его мыслях как ни странно я ощущаю темненькую,стрижка каре и иногда светловолосую девушку с длинным волосом,она моложе предыдущей.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Eka1974 » 03 окт 2013, 18:53

Благодарю Вас Злата. А на период более чем погода, например на год, сложно что-то увидеть? Про интересы вне союза я подозревала. Раз Вы уже смотрели и их увидели, скажите пожалуйста, у мужа к какой-либо из этих женщин есть чувства, у них какие-то отношения? Спасибо еще раз.
Eka1974
Новичок

Сообщение Злата » 03 окт 2013, 20:11

Eka1974-это краткий, можно сказать поверхностный просмотр.Можно посмотреть подробно и на год,но это уже платная диагностика.Тяжело сказать без фото(предполагаемой женщины) с кем у него есть близкие отношения ,а к кому симпатия. Это всего лишь два женских образа в его мыслях.У вас есть какие то мысли по этому поводу-может быть на кого то думаете?
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Eka1974
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Eka1974 » 03 окт 2013, 23:17

Про темненькую вообще не знаю, про светловолосую.... тут сразу подумала об одной девушке, но она мне самой симпатична, хороший милый человечек, порядочная, романтичная. Разве что мужу она понравилась очень. Не знаю одним словом. Спасибо вам большое, буду думать, что делать дальше.
Eka1974
Новичок

Сообщение Злата » 04 окт 2013, 10:09

Светленькая, как раз девушка молоденькая,с длинным волосом.скорее всего это та о ком вы написали.Она у него пока в мыслях именно в ореоле нежности,любования. У вас сейчас не короткое каре?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага