Go to footer

не везет кругом и всюду

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

не везет кругом и всюду

Сообщение spam1012 » 05 окт 2013, 10:24

добрый день уважаемые.в общем расскажу историю с начала...4 года назад будучи студентом стал жить отдельно от родителей,как и все студенты денег хватало (тут подработал там,родители помогли) все было в порядке,за год открываю свое маленькое но дело.и пошло поехало все прекрасно первая машина,основал автоклуб.получаю диплом вроде кажеться все...жизнь удалась.проходит 3 месяца и люди с которыми я работал подставляют меня ,я теряю буквально все сразу и маашину и точку по ремонту сотовых...еле рассчитался с длгами...уехал в другой город год все вроде нормально но денег фатально с тех пор не хватает...прям до смешного чтоб аренду квартиры заплатить...через год мой начальник ставит мне претензию что я крысятничую и вешает долг на меня большой...схватил кредит отдал...прошлой осенью встретил свою первую настоящую любовь...работал,все было отлично я думал все вот оно счатье...но контора признает себя банкоротом я не могу найьти работу 4 месяца..поругались ,жена ушла...друзья тоже отвернулись...конечно может я себя накручиваю...но...слишком уж последнее время все плохо..права чуть не оторали...и постоянная не хватка денег..может можно что то сказать удаленно?
spam1012
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: не везет кругом и всюду

Сообщение rodnaya » 24 ноя 2013, 23:01

spam1012, пришлите свою фотографию где хорошо видны лицо и глаза и где Вы один.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага