Go to footer

Опасно ли себя отвораживать?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Опасно ли себя отвораживать?

Сообщение Ольга. » 08 окт 2013, 12:09

Здравствуйте!
Знаю что людей привораживать не рекомендуется и потом все может вернуться с торицей, а если себя отворожить?
Честно то говоря 16 лет назад я себя уже отвораживала, и 3 года все было замечательно, то тогда мне было 18 и я как то не очень озадачивалась этим вопросом, а сейчас у нас маленький сын и я боюсь как бы на нем не отразилось.
Ольга.
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Опасно ли себя отвораживать?

Сообщение Злата » 08 окт 2013, 19:12

Добрый вечер, Ольга.
Не совсем понятна ваша ситуация.Почему вы решили,что на вас есть приворот? Так долго-16 лет они не держатся,если их постоянно не подделывать. Вам нужно поэтапно,объяснить все и выложить ваше фото(сделанное недавно) для диагностики,посмотрим есть на вас ,что то или нет.
И как это -3 года назад вам было 18 лет,а 16 лет назад вы себя уже отвораживали? в 5 лет? Сумбур какой то...
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ольга. » 08 окт 2013, 22:18

Злата, большое спасибо за внимание.
Действительно как то получилось сумбурно и не понятно.
Я не считаю, что меня приворожили, я хочу избавиться от чувств к одному человеку. Постараюсь изложить подробнее.
Знаю Его ооочень давно, так сказать с песочницы. Лет в 15 я в него по уши влюбилась, мы очень короткое время встречались 1-2 недели в году лет до 18, в этот год Он должен был жениться и я от расстройства прибегла к какому то ритуалу и отворожила себя от Него, и буквально на следующий день познакомилась со своим первым мужем. Решив поставить эксперимент мы поженились и вполне неплохо жили, пока через 3 года я опять не встретилась с Ним, оказалось, что Он так и не женился, я развелась, чувства вспыхнули вновь, но опять примерно на неделю, Он не готов был и палец о палец ударить для наших отношений, собрав всю волю в кулак, я опять разорвала отношения. Через какое-то время вышла замуж, через 6 лет родила первого сына, итого прошло около 12 лет, когда Он опять объявился с горячим желанием возобновить отношения. Со вторым мужем я то же разошлась, на этот раз Он приехал ко мне и мы были вместе около месяца, но устроиться на работу у Него не получилось, содержать Его я то же была не готова, в результате купила Ему билет домой, при этом было уже известно, что я беременна. Первое время переписывались и разговаривали то телефону, Он меня кормил "завтраками", через 5 месяцев я поняла, что ждать не чего, попробовала сойтись со вторым мужем, полгода мы прожили и решили расстаться друзьями. И вот несколько недель назад я ездила в Его город с Его сыном по семейным обстоятельствам, Он был очень удивлен, что я не врала и у Него действительно есть сын, клялся в любви, но воз и ныне там, ничего Он делать не готов ни для наших отношений ни для сына.
В общем любовь зла... Хочу от нее избавиться, хотя бы на пару лет, вот и интересно на сколько это может повредить мне и моим детям?
Фотографироваться очень не люблю, может фото не обязательно?
Надеюсь сейчас более понятно изложила ситуацию, мне 34 года.
Ольга.
Новичок

Сообщение Ольга. » 08 окт 2013, 22:47

Вот нашла наиболее свежие:
Последний раз редактировалось Ольга. 10 окт 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Ольга.
Новичок

Сообщение Злата » 09 окт 2013, 07:41

Теперь понятно.Это отворот,остуда или обрывание энергетических связей между двумя людьми.Избавление от ненужного, нежелательного человека в вашей жизни никак на ваших детях не отразиться.Конечно лучше не использовать при этом помощь кладбища,так как один из детей кровный этому мужчине.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Ольга.
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Ольга. » 09 окт 2013, 11:30

Злата, большое спасибо за ответ, Вы абсолютно правы, я бы не хотела жестких мер. Зла на него не держу, считаю просто слабохарактерным и все еще надеюсь, что со временем он сможет принимать хоть какое то участие в жизни сына.
Походила по форуму-очень интересный, и нашла отворот, на мой взгляд очень лояльный terraocculta.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=1263 (3 пост),мне кажется он безопасным и больше да же похож на аутотренинг чем на магию.
Ольга.
Новичок

Сообщение Ольга. » 09 окт 2013, 14:57

Интересно, а от излишнего злоупотребления алкоголя, магия помочь может?
Ольга.
Новичок

Сообщение Злата » 13 окт 2013, 08:37

По разному,на каком то человеке будет работать ,а на каком- нет или на миним срок.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Ольга.
Злата
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага