Go to footer

Беспричинная нервозность.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Беспричинная нервозность.

Сообщение Heavena » 21 окт 2013, 21:11

Я не нервничаю так, как вы описываете, и своим духовным развитием могу только гордиться.
Heavena
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Злата » 21 окт 2013, 21:34

У вас тяжелый случай- до вас не достучаться ,да и слышать вы никого не хотите.Значит-только сами себя услышите и возможно поймете...когда нибудь.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 21 окт 2013, 23:27

Heavena писал(а):Я не нервничаю так, как вы описываете, и своим духовным развитием могу только гордиться.

Позвольте узнать в чем заключается ваше духовное развитие? Чему вы научились, что узнали? И почему ваше духовное саморазвитие не помогает вам разобраться в своей проблеме?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Heavena » 22 окт 2013, 18:41

Ответили на одном форуме: "Да тут не без причины...тут жена на него делала что-то типа гармонизации (на самом деле присушку) вот его и ломает теперь. Жена хотела, чтобы у них наладилось в семейной жизни и сделала магическое воздействие. Но сделала неумело и неправильно, вот и бесится он...
Мало того, жена против вашего общения с ним. Хотя вида особо может и не показывать."
Heavena
Новичок

Сообщение Злата » 22 окт 2013, 19:56

Heavena- если такой" диагноз" утешил вас и вы услышали , то что хотели( а не то что есть на самом деле) - мы только рады.А если серьезно- вам действительно нужна помощь специалиста по психологии.
Такое мог написать только дилетант-"тут жена на него делала что-то типа гармонизации (на самом деле присушку) вот его и ломает теперь". Потому, что воздействие гармонизация делается не на одного человека, а на пару -то есть и на мужа и на жену.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Heavena
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 22 окт 2013, 20:11

Heavena, вы задавали вопрос по поводу своих отношений с братом, и непонятной нервозности к нему, а не по поводу отношений брата и его жены. На вашем брате действительно есть воздействие от жены, но это воздействие никак на вас не влияет. Возможно, вы как-то неверно описывали свое состояние нам, или сами не могли понять что чувствуете. Предполагаю, что возможно у вас было интуитивное ощущение того, что на брата повлияли.
Жена вашего брата очень эгоистичная особа. В ней много негатива,кстати. Похоже она подцепила некую сущность когда пыталась заниматься магией.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Heavena
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Heavena » 22 окт 2013, 20:54

Чувство такое, что щекотятся нервы, очень неприятно, влияние на ЦНС. Не знаю как от этого избавлятся. Он недавно приходил в гости, так опять началось. Я заметила, что, когда я что-либо ему хорошее говорю, что ему нравится, это проходит, а потом снова само собой начинается. Я вот думаю сьездить с ним к какой-нибудь бабке, чтобы дала воду и хочу купить КФС, может поможет.
Heavena
Новичок

Сообщение Heavena » 23 окт 2013, 15:04

Спасибо всем за помощь.
Heavena
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага