Go to footer

Отношения

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Отношения

Сообщение Vikusha » 17 окт 2013, 17:57

Посмотрите пожалуйста - что вы можете сказать о наших отношениях с мужем и есть ли у них будущее?

Вика 09.11.1988г.
Артур 09.08.1985г.

http://s001.radikal.ru/i196/1310/fd/510022304225.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1310/cd/f278a64e204a.jpg
Vikusha
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отношения

Сообщение Злата » 17 окт 2013, 18:08

Vikusha-для просмотра нужно другое фото вашего мужа- как ваше,на котором близко и отчетливо видны глаза.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Vikusha » 17 окт 2013, 23:19

Vikusha
Новичок

Сообщение Vikusha » 20 окт 2013, 00:47

Посмотрите нас пожалуйста
Vikusha
Новичок

Сообщение Злата » 20 окт 2013, 08:50

Vikusha-не могу сказать что то определенное.Смотрела несколько раз.Идет как то так- отношения не клеятся и вроде уже как много , что порушено в них,но связь между вами остается.Вашего мужа тяготят такие отношения и одновременно пока он не готов к полному разрыву с вами.Такое ощущение что "сидит на двух стульях"-ни туда ни сюда.Окончательного решения нет,стоит перед выбором.Скорее всего пока останетесь вместе,но на грани.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Vikusha » 20 окт 2013, 16:36

Вы совершенно правы! Дело в том, наши отношения испортились как больше полугода назад, он завел любовницу и потом влюбился в нее.Но когда дело дошло до того, что ему нужно выбирать кого-то одного-он до сих пор мечется.. Он не хочет меня терять и не хочет ее терять, но говорит, что с ней не будет, так как не доверяет ей(она много гадостей за это время наделала).. Маме моего мужа сказали, что на нем порча-приворот, поэтому он так себя ведет(( Сейчас его чистят...надеюсь, что после этого все вернется на место. Как вы думаете - наладится ли все? :sm164
Vikusha
Новичок

Сообщение Harmony » 20 окт 2013, 17:41

Судя по моим ощущениям в вашей паре нет настоящей безусловной любви. Вы больше похожи на ребенка, которому не удалось что-то заполучить. Ваши чувства сейчас -это смесь "я хочу" и " я обижена", "мне больно" и "почему так произошло?" Вы уже и сами не знаете действительно ли хотите этого, но продолжаете пытаться его вернуть. Вы хотите чтобы он был другим,чтобы изменился после того как сделает выбор в вашу пользу, но он не изменится, вам нужно либо принять его таким какой он есть,либо уйти. Что касается вашего мужа, то ему очень трудно сделать выбор, потому что он думает только разумом, не пытаясь разобраться в своих истинных чувствах. Он как ребенок, который не может выбрать между двумя игрушками...О чувствах других людей (о ваших чувствах в частности), он редко задумывается. Никакой порчи-приворота на вашем муже не было и нет, его поведение идет от него самого, никто его не принуждает так поступать. Пока не произойдет какой-то встряски, он не изменится. Я вам советую уйти от него, хотя бы на пару месяцев, может быть это его подтолкнет к решению.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Vikusha » 20 окт 2013, 17:48

Хорошо, спасибо большое! Я учту!
Злата, я бы хотела узнать ваше мнение тоже, просто вы попали прямо в точку
Vikusha
Новичок

Сообщение Злата » 20 окт 2013, 19:04

Vikusha-согласна с Хармони, чистить на вашем муже нечего.Это его инициатива с любовницей и его сейчас,когда он находиться в состоянии выбора, никакого магического влияния на нем нет.Не могу вас успокоить и обнадежить на будущее-полная неопределенность.Но то,что будет много нервотрепки,будет тянуться время без ясности,будут попытки сойтись,начать сначала-это точно.Исход,скорее всего расставание.Увы.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Свентлана » 20 окт 2013, 22:02

Здравствуйте, Злата! Мой муж умер почти 4 года назад. Через 6 месяцев умер папа. И началась черная полоса: мама ослепла, у меня отнялись ноги, не могла долго ходить.Несчастья сыпались друг за другом. Вытаскивала себя из беды как морковку из грядки. И хочется жить, а не доживать. Познакомлюсь с мужчиной, начало отношений складываются гармонично, и прерываются без причины. с 31 августа стала общаться с мужчиной из нашего города, не могли друг на друга нарадоваться, а вчера позвонил и сказал:"Извини, я не приду, у менясвидание по скайпу с другой женщиной".Но ведь все было настолько замечательно, что о наших встречах ночами снились стихи. Утром оставалось только их записывать.Мне снилась покойная жена Владимира, она мне сказала: "его сбереги". И мы это поняли как благословение.
Злата, возможно на мне порча? Возможно на Владимира наведена порча, и кто-то хочет за его счет решить свои проблемы.Есть ли будущее в наших отношениях? Мне очень дорог этот человек, я не желаю ему ничего плохого, и очень хочу быть с ним!
PICT0002.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Свентлана
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага