Go to footer

Когда я выйду замуж?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Когда я выйду замуж?

Сообщение Валерия Lev » 23 окт 2013, 19:23

Добрый день. Я встречаюсь с парнем уже 5 лет, а он по моему и не собирается жениться. Я очень хочу замуж. Подскажите, пожалуйста, когда это случится.
ссылка на мое фото: http://vk.com/valeriya_k1?z=photo305517 ... 22_0%2Frev
Валерия 10.04.1993.
Валерия Lev
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Когда я выйду замуж?

Сообщение Harmony » 26 окт 2013, 01:38

Валерия, на мой взгляд вы не скоро выйдете замуж. Но не нужно расстраиваться. Жизнь не может ограничиваться целью выйти замуж. Замужество -это не цель. Вот к примеру быть с любимым человеком всю жизнь -это цель. Быть любимой, любить, быть счастливой -это цель. Замужество -это всего лишь оформление отношений в загсе и это никак не меняет вашу жизнь и сами отношения. У меня есть опыт, не просто так говорю. Вам сейчас только 20-21 год, стремитесь к реализации себя в карьере, в творчестве, вам же нужно будет в будущем чем-то заниматься, обеспечивать свою жизнь. Перед оформлением отношений лучше всего будет пожить вместе несколько лет, чтобы узнать человека поближе.Совместная жизнь очень отличается от просто "встречаемся" и помогает узнать не ошибаешься ли ты в своем выборе.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага